Аделина Свабода

Дабы найти своего человека,нужно перестать убегать,кое-что распутать,с состраданием вынести вид раны и собственной жажды,отдать свое сердце?

Ответы
Ан
Андрей

скока у Вас вопросов про отдавание сердца?! а можно я своё при себе оставлю? не готов я пока стать донором)))

Аделина Свабода

Не все. Частичку сердца.

Ан
Андрей

получается, что количество добрых дел ограничено размерами сердца как количество покупок денежной массой?

Аделина Свабода

Все у вас получается смотрю

Пу
Путешественник

Не советно!

Аделина Свабода

А что мне должное быть совестно?