Не Может Быть

В клинику привезли старую 10-летнюю собаку, которая была больна раком и уже умирала. Хозяева решили её усыпить - животное очень сильно мучилось. Они привели с собой 6-летнего сына. Когда собаку усыпляли, ветеринар удивилась, что малыш не проронил ни одной слезинки. Тогда она спросила, знает ли он, почему животные живут гораздо меньше людей. Мальчик сказал: "Конечно, знаю. Люди приходят в этот мир, чтобы научиться любить. А собаки это уже сразу умеют, поэтому им не требуется так много времени".

Ответы
No
Nord

Людей-то они любят, но между собой почему-то лаются... И за котами гоняются

Не Может Быть

Не все, не обобщайте...

No
Nord

Добрый день... Нууу, если такое не делает - значит это не собака. Какая ж это собака, если не собачится...

Не Может Быть

Добрейший. Но ведь есть же случаи мирного сожительства собаки и кошки. И не один...

No
Nord

Очень даже часто. Я и сам это проходил, то есть не я лично, а мои кот с собакой. Но это - супротив природы. Да, к тому же, по отношению к родному коту.

Людмила Канивец

Это предстоит моей любимой собаке...

Не Может Быть

Сочувствую...

Niemand Против Войны

Душещипательно

Не Может Быть

Ещё бы...

Игорь

В чем вопрос?

Не Может Быть

Как думаете, есть в этом что-то правдивое?

Игорь

Я не думаю что собаки умеют любить

Strange Walker

Красиво

Не Может Быть

А вы вот как считаете, так и есть на самом деле? Просто... есть же и далеко не добрые собаки... Или же таких просто.... жизнь, как говорится, побила...

Strange Walker

Жизнь