Ан
Анна

Если жена поутру похмеляет мужа - то она не просто умница, но и красавица ? 😊😂

Ответы
Андрей

мужик с похмелья проснулся, жена соточку подносит и огурчик соленый, мужик ох..обалдел, но выпил, закусил,сидит гадает в чем же дело. Решил спросить у сына чего же вчера было. Сын ответил - тебя вчера дяденьки принесли и в коридоре положили, а мама стала раздевать тебя а ты стал кричать - уйди сука я женатый!

Ан
Анна

😂

Андрей

понравилось?

Ан
Анна

прикольно 😄

..
...

А вечером пьют вместе.... 😏😎Так весело.... Аж до слёз.... Да? Вот жизнь.... Мечта. 😂😂😂😂😝😝😝😝😝😝

Ан
Анна

😜

Евгений Иванович

Гудит, как улеё голова, и, улыбнувшись криво,
Толкаю: "Девочка, втавай, сходи за пивом.
Пошарь на кухне, я ленюсь, ещё должно остаться,
Ну ладно, ладно, отвернусь. Тоже мне - цаца.

Ан
Анна

😂

Евгений Иванович

Халат накинь, он там, в шкафу, а может быть на батарее,
Что, принесла? Ура, живу! Иди, погрею.
Тебе во сколько и куда, однако, опоздала".

Ну что ж, день начат, как всегда, и всё с начала...

Ан
Анна

класс ! ваше ?

Евгений Иванович

Нет, это произведение появилось в свет в 1983 г. "Одев на мятое лицо осмысленности маску,
Я разогнал тяжёлый сон, икнув по-царски.
Вчерашний хмель гудит в костях, желудок пышет жаром,
И, приподнявшись на локтях, я взглядом шарю.
И вижу то-же, что вчера, мой гардероб разбросан,

Окурков смрадная гора под самым носом.
А на столе и под столом, как после долгой битвы,

Разгул, разнос, разбой, разгром, всё перебито.
А это кто мне греет бок, лопочет что-то сонно,
Откуда здесь, кто приволок? А, после вспомню......"

Ан
Анна

😂

Валерий Ефимов

Она уважает чувства мужа, но если он не пристрастный похмелюга. Я имею ввиду частый пользователь таких услуг. Мужики могут быстро привыкнуть и не отвыкнуть. Все в меру.

Ан
Анна

Дождетесь ☺️

Валерий Ефимов

Спасибо за оптимистичный ответ. Пора заняться делом. Хочу машинку из гаража достать. Надо по столице нашей прокатиться. Подарки на 8 марта женская половина ожидает. Особенно, доча. Удивительно похожа на меня. Одно лицо- так люди говорят. И мне в радость. Не урод.

Ан
Анна

☺️

Рысинский Василий

Жена, стоя на подоконнике орёт мужу:
- Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить! И перестань меня толкать

Ан
Анна

😂

Рысинский Василий

Девушка парню:
- Пойдём обручальные кольца покупать?
- А не рановато? Может, я ещё передумаю.
- Ну, кольцо всё-равно пригодится, выплавишь себе из него золотой зуб.
- Какой ещё зуб?
- Который я тебе выбью, если передумаешь!

Ан
Анна

😂😂😂

Alena

Красавица - может быть, а насчёт умницы - категорически нет, нет и нет!!! Похмелье от перепития бывает...

Ан
Анна

😄 Знаю

Анатолий Федотов

естественно, разница только чем похмеляет - качалкой, сковородой или грязными штанами

Ан
Анна

😂

Анатолий Федотов

удачи однако

Тссс...

Если жена утром не только говорит мужу приятные вещи но и делает, вот тогда даа

Ан
Анна

☺️

Александр Скачедуб

Оля - мудрая красавица...)

Слава Касьянов

Умница, это раз, сметливая -два, а что красавица, то и сомневаться не надо.

Ан
Анна

😂

Стас Васильев

ваще!!!! проснулся сейчас, две пива старый мельник и записка..........сучка)))

Ан
Анна

😂

Стас Васильев

и телефон возле записки.......еёный...убью....

Ан
Анна

добрая 😁

Стас Васильев

позвонить пьяному святое, а она. Типа сам себе звони...стерва....)))

Ан
Анна

😂

Стас Васильев

умницыкрасавица.............................

Сергей Бровиков

Конечно и умница и красавица и самая самая лутшея супруга на свете

Ан
Анна

Как мало для счастья нужно ...😄

Сергей Бровиков

согласен😉

Ан
Анна

А если муж не пьет, нет шансов стать и умницей, и красавицей ? 😒

Сергей Бровиков

есть смотря какой муж попадётся.есть мужья которым чтобы понять что у них жена умница и красавица и самая самая лутшея супруга водки не надо они и так об этом знают

Ан
Анна

да знает он ☺️

Александр Самсонов

Если жена утром не принесет мне кофе, то утро начнется с пива! 😉

Ан
Анна

ого ! 😄

Ан
Анна

и как, приносит ?

Александр Самсонов

Я же смайлик добавил! Но в принципе в рабочие дни так и есть, ей на работу раньше вставать

Ан
Анна

понятно

Катерина Иванова

Утром и нужно пендулей на давать,после конечно вы лечить))

Ан
Анна

наоборот, сначала вылечить ...😄

Русо Туристо Облик Аморале

с красивой женой кто же будет пить? она и так сексуальная

Ан
Анна

☺️

Дмитрий Лукьянов

возможно. а может просто не хочет слушать стонов мужа.

Ан
Анна

😄

Красноголовец Брянский

))) верно!! зато дома и здоров!! если конечно в меру!!))

Ан
Анна

😄

Павел Корчагин

А если муж утром опохмелил жену, тогда он кто?

Ан
Анна

пока только 17

Павел Корчагин

Вот и доживите до 35, тогда и судить будете.

Ан
Анна

так я не сужу, я спрашиваю

Павел Корчагин

А я вам и отвечаю.

Ан
Анна

вот и хорошо ☺️

Зоя Милюкова

в данный момент да...за то потом она змея и т.д.

Ан
Анна

вот и я об этом 😄

Александр Мохначев

Ничего хорошего, похмеляться должен сам.

Ан
Анна

о как ☺️

Александр Мохначев

Всегда так, закон джунглей

Ан
Анна

ну и ладно

Валерий Кукшин

Не то слово!!! С наступающим🌷🌷🌷!!!

Ан
Анна

Спасибо 😊