Helga Lei

Почему алкоголики что мужики что бабы все на одну рожу как дауны?

Ответы
Дрок Виктор

Общество алконавтов, в отличии от других кружков по интересам. делает основной упор на унификацию лиц. Ну-у, что бы в любом месте их узнавали - из какого они общества ... Удобство на лицо - документы, там - лейблы всякие не нужны ... Во-от ... В дальнейшем у них в планах протолкнуть своего в Думу - лоббировать их интересы ... бесплатные проезды на всех видах транспорта, палитура с доставкой на дом. ну и прочее ...

Мелик Мелик

Как говорил Шариков -- "Довольно ОБИДНЫЕ Ваши слова!..." Я -- алкоголик. Вчера написал две БАРДОВСКИЕ песни. Сегодня сделал АУДИО-записи. Люди уже слушают... Алкоголик и алкаш -- разные понятия... А на счёт РОЖИ -- мне не дают 54 года, хоть я уже спившийся... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр. Если наберёте моё имя в ИНЕТЕ -- увидите меня живьём.

Дмитрий Самойленко

Алкоголь это яд все таки. Длительнле употребление ведёт к серъезным изменениям. Новые клетки же формируются пострянно, а у них они в этом состоянии образуются + эффекты воздействия типа опухания, проблем с печенью и т.д.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это так, и словарный запас один и тот же, как-будто за одной партой сидели, слово в слово друг друга повторяю, вне зависимости от пола, возраста и места жительства . . .

Helga Lei

С кем поведешься.....

Дима Фролков

Алкоголь ,особенно не качественный и из рода неблагородных приводит к деградации.Ну конечно и от количества и если без цели ...."вмеру"

Геннадий Сетюков

Интеллигенты ещё... Тоже все на одну рожу... Пришибленные какие то, и в очках.... Прямо смотреть смешно...

Сергей Волков

Их объединила общность интересов и равноправие. Это огромная победа приверженцев эмансипации!!!

Ринат Фамутдинов

Я? Пью! Лужу, паяю, ЭВМ починяю... А бабс всегда думают одним местом... напоить и уложить...

Viktor Nnn

это точно. видимо это потомки неандертальцев или наоборот кроманьонцев. хто их знат?

Helga Lei

Вот именно на них они и похожи!

Viktor Nnn

и цвет кожи такой, ... колоритный и да, как дауны. я думал это семейное, а это видовое отличие.🙂но ведь живут же.

Helga Lei

Недолго

Viktor Nnn

некоторые особи до сорока лет доживают.

Helga Lei

Это совсем мало

Viktor Nnn

ещё двести лет назад это был средний прожиточный возраст.

Ирина Цветкова

Не позорьте ни за что даунов. А вот алкоголики платят внешностью за свою прихоть

Такен Молдакынов

Побойтесь Бога за сравнение!!! Алкоголиками становятся, а даунами рождаются...

Артур А

"мы то что мы едим", учитываю что пьют одно и тоже то так и должно получиться

Юрий Юрченко

Лицо отражает личность. Все алкоголики безлики, поскольку теряют своё Я.

Nickson.

Эксперт по алкашам?Ходите. ..делаете фото и сравниваете ?Или так, личное ?

Helga Lei

Зачем ходить их и так видно на каждом шагу

Nickson.

Да..но при чем тут люди с синдромом Дауна?Почему такая аналогия ?

ОК
Ольга Кириченко

😁 😁 😁 вид деятельности одинаков, подобное притягивает подобное

Евгений

А Вы представьте, что эти Ваши вирши читает ребенок с синдромом дауна

Helga Lei

Пусть читает

Ви
Вика

Деградируют как личности. Изменения по алкогольному типу+травмы

Игорь Луговой

Чрезмерное употребление алкоголя пагубно влияет на внешность.

Rebecca Hodak

Видимо, потому что Вы не видели алкоголиков - мужчин и женщин. 🙂

Ал
Александр

Не правда женский организм к этому гораздо быстрее приходит!!!