Со
Сором

Итак, звали её Валерий. Россия проиграла. Зам главнокомандующего армии россии завалил руководителя, поднял восстание и свергнул режим на россии, т.к. морально устал воевать и бояться за жизнь, а матери россии заебались хоронить сыновей. Украинские танки на территории россии, Абрамсы, как и обещала 8 лет назад пропаганда. В Кракове подписывают акт капитуляции России, по условиям которой Путина и Шойгу передают на военный трибунал Украины. Этих гусей всяко пытают две недели, проводят всевозможные тортуры на онлайн-камеру и еле живыми кладут в один просторный гроб. Еле дыша Сергей Кужугетович Шойгу оборачивается лицом к Путину и еле слышно произносит "потерь нет"...

Ответы
Павел 2000

Что-то вы слишком влажно начали... Или, отсебятину хуторскую гоните? Темник, на сегодня не прислали?

Павел 2000

Ну... Так и есть...

Бетон Цементович Растворов

Вот так зеля-киевский
дуркует над украинцами!🖼

Павел 2000

Это другие игры...

Бетон Цементович Растворов

Ну и доигрался зеля....🖼

Лариса Осипова

что употребляешь, стыдобушка? такие фантазии...

Со
Сором

Сейчас картоху, вчера кашу пшонную. Завтра буду кушать селёдку под шубой😊

Лариса Осипова

кушай на здоровье

Со
Сором

Спасибо ЗСУ, удовольствие от еды будто в первый раз☺️

Лариса Осипова

рада за вас

Со
Сором

Похуй + поебать

Clan

Слышь, тебе в бан. Однозначно, придурок...

Вячеслав Шумейко

Бендеры, достали или оппозиция????🤣🤣🤣

Вячеслав Шумейко

Сказочный долбоёб🤣

Улугбек

Размечтались, Бандерлоги...!

Со
Сором

Мечты сбываются))🖼

Улугбек

На чём стоишь, когда мечтаешь???

Со
Сором

На земле. И мать-земля слышит молитвы

Улугбек

К Небу оборотись, сын мой!!!

Со
Сором

Небеса на головы наших врагов посылают божьи стрелы в корпусе снарядов хаймарс

Михаил

фантастика -это к Кемерону)

Со
Сором

Построили СССР?)

Михаил

ты Русский хорошо понимаешь?) Есть такое понятие как время.... собираем...... хотя ты балбес, не поймешь)

Со
Сором

Немножко понимаю. Есть такое понятие как ордер на отлов фюрера - явный признак что всё идёт по плану и строго в соответствии с утвержденным заранее графиком

Михаил

Угу.. Моська слону ордер выписала))))

Со
Сором

Карликовому слону?)🖼

Art

опять бред наркомана?

🇷🇺Anna😊

Идиотов всех в ЧС!

Карлсон З

🖼

По
Полтавчанка

😄😃😆🤣

Николай Смирнов

Ух ты.