He
Helen

Так смешно)))) Если молодому человеку объясняешь, что такое понимание, он сразу думает, что это какая то секта. С чем это связано?

Ответы
Павел

Наверное, он увидел в понимании два полюса- альтруизм безрассудный и жажду наживы...

Валерий

попробуйте мне объяснить)...ну что бы увидеть связь)

Леди Иск

Наверное, не сумела донести свои мысли.

He
Helen

Старалась культурно объяснить. Он стал обзывать деградантной сектанткой и, причём, лез уже во все вопросы без разбора. В таком тоне продолжать уже невозможно. Отправила в чс.

He
Helen

Что такого сектанского он увидел во всех моих вопросах, я так и не поняла. Бурно среагировал, когда подметила, что это его собственный взгляд в своё отражение.

Леонид Писанов

с сексом ... и ему без него не смешно)

Адам Адамов

Они больше понимают интернет сленг

Владимир Тунгусов

Сектантов много развелось.

Сергей Субботний

адепт секты "понимание"

He
Helen

В точку

Алекс Венцель

С тупостью мышления...

Александр Шебалин .

С недопониманием.

Надежда Из Сибири.

А вы как думаете: Что такое понимание?

Александр Шебалин .

Понимание это Оно!Но никак не Она.

Надежда Из Сибири.

Ну,Саша..роды русского языка ты знаешь...а вообще?

Бес Пристрастный

Вы человек?

He
Helen

Не привидение точно)

Бес Пристрастный

И не старый человек? И, так как вы молодой человек, можете сами ответить на свой вопрос от первого лица, так?

He
Helen

Я задаю вопрос. Но люди иногда не слышат друг друга.

Бес Пристрастный

Вы меня услышали? Я прочитал ваш вопрос, и он базируется на ошибочном утверждении.

He
Helen

Мы давно друг друга не слышим. Не заметили?

Бес Пристрастный

"Он сразу думает, что это какая то секта" – это ложное утверждение, а ваш вопрос "С чем это связано" базируется именно на нём. Вот вы сможете ответить, почему помидоры треугольные и синие? Нет? И на ваш вопрос нет ответа.

Владимир

он не ваш

Вадим Степаненко

Дебилы...

La Testa

Не скажу