..
...

Слушайте, не могу в соннике найти, к чему съесть лягушку. 😣😣😣😰 Только без подколов.... Может кто подскажет?

Ответы
Юрий Кривич

Не стоит так волноваться. Все ж пятница. Вечером или ближе к вечеру запейте пивом с водкой и все пройдет. И это не "подкол"...

Владимир Дегтренко

Если вы едите лягушек — это означает быстро проходящую радость и очень маленькую выгоду от общения с некоторыми людьми.

..
...

А вот как.... ☺️Спасиб))))

Наталья Анатольевна

Сначала ищите значение "лягушка", потом найдите съестное или еда, экзотическая еда,А потом интерпретируйте.

..
...

Просто лягушки есть в сонниках, убить или поймать, а вот кушать не нашлось, вообще сон такой странноватый был

Наталья Анатольевна

съесть это тоже - убить

..
...

😀А да? Тогда хорошо.... Спасибо

Наталья Анатольевна

Ну да. То есть видеть как убивает кто-то или самому убить - разные значения. обращайтесь 🙂

..
...

Хорошо))))

Тамара Бабич

К отвратительному событию в жизни...может, к клевете....и Вы не сможете себя защитить.

..
...

😳

Алексей Будков

Меньше об этом думайте просто сьеште лягушку деликатес всё таки

..
...

Я ж пенсионерка))))) а вам молодняк подавай чуть ли не с детсада

Алексей Будков

Да а по фото не скажешь

..
...

Так я по вредному стажу

Алексей Будков

Шахтёр-химик

..
...

Я???? 😂😂😂😂😂 нет.... А что только они идут с 45 лет на пенсию? 😁

Oleg Susin

Может проголодались или боитесь ехать во Францию?

..
...

Сегодня что утро сарказма??? Одна мне тут заливала про утренний секс с любимым.... Вы к лягушкам докопались))))) 😁😁😁😁😁

Oleg Susin

:))) всё замечательно, не паритесь!

..
...

Просто утро не задалось с вечера.... На работу в 5 утра вставать а я не спала маме ночью было плохо ((

Oleg Susin

Да всё это напрягает. Но я знаю, что в жизни всё пройдёт, пройдёт и это!

..
...

Хорошо, пока.

Одинокая Сволочь

нужен весь сон целиком, чтобы сделать выводы )

..
...

Хорошо

Alexx7 Alexx7

Обычно все гадости к чему то хорошему

..
...

Ну попробую))) 😊

Alexx7 Alexx7

Молодец! Чмоки

..
...

😊😀

Alexx7 Alexx7

Ну вот..Другое дело!)

..
...

😊Ага

Серж-Пьер Дю Переваль

К метанию Вами весенней икры сей сон!

..
...

Да не буду я покупать эту икру)))))) 😝😝😝😝😁

Серж-Пьер Дю Переваль

Тогда Ваш сон, что говорится, - не в руку.

..
...

Не

Серж-Пьер Дю Переваль

Ничего страшного. Все равно сон клевый. Он говорит о близкой весне. Лягушки мечут икру, - быть хорошей, плодовитой, так сказать, - погоде.

..
...

😂😂😂😂😂😂Ладно

Максик Ласковый )

Хочешь стать прекрасной царевной? )))

..
...

Решил меня подъе...... Не нужно не старайся

Олег Суроткин

и лежит тебе дорога дальняя в париж

Николай Карасев

боюсь,к болезни...жаба...это плохо.

..
...

Я сегодня не в настроении принимать ваши подъебки

Игорь

Наверное к поездке в Париж))

Игорь

Все нормально. Действительно, не стоит выносить свое личное на обсуждение.

..
...

Просто есть тут особо любопытные, читают всю переписку а потом начинают плевать в тебя

Игорь

Я прекрасно понял, о чем вы. Сам не люблю выставлять личное на обозрение.

..
...

😊

Игорь

🌷

Dastan-Prince Of Persia

выйдешь замуж за француза.

Джива Атма

некчему ))) мусорный сон

Алексей Глухов

к предстоящей болезни

Viktor Nnn

к поездке в париж.

..
...

Нет

Расим Азаубаев

К чьим то деньгам.

..
...

А чё не к моим???

Зоя Милюкова

не знаю

..
...

😊И на том спасибо

Самал Сарсенгалиева

Незнаю

..
...

Спасибо