Александр Пачев

Ваше отношение к легализации марихуаны?

Ответы
Марина Шульгина

крайне отрицательное. Я вообще противница любых психотропных субстанций. Очень люблю свой мозг, свои собственные эмоции,- без каких либо внешних воздействий

Александр Пачев

Это ,как бесконтактный бой,всю жизнь тренируйся.может повезёт и научишься.А потом понимаешь оно тебе надо? А тут Девчёнки,травка,природа.рыбалка. И Вы с аутотреннингом(это для аутистов)

Марина Шульгина

аутотренинг ничего общего с аутизмом не имеет.

Александр Пачев

Тю-тю-тю ! Я спокоен,меня не кусают пчёлы,я Спокоен я,наверное ,умер!

Марина Шульгина

Уже?! НУ СПОК НОЧИ,,,

Александр Пачев

И вас туда-же!

Татьяна Волкова

Отрицательное.Нет легких наркотиков,все вызывают зависимость-наркоманию.А к какому горю это приводит,думаю об"ьяснять не надо.

Александр Пачев

Марихуана не вызывает зависимости! Но ,когда её не хватает,нельзя перепрыгивать на "тяжелую" наркоту, ибо это путь на тот свет!

Татьяна Волкова

Вот такое ложное мнение и распространяют среди молодежи.Особенно,те, кто на этом делает большие, грязные деньги.

Александр Пачев

А как Голландия? 8 штатов вСША,вся средняя азия? И ни где нет наших сизоносых алкашей? Тупых дибилоидов?

Галина Доля

Если не наркоман,должно быть отриц

Александр Пачев

А нет привыкания.Голландия, США(не все штаты) леголизовали,Индия, Пакистан и т.д они считают,что алкоголь-наркотик(синдром похмелья) У марихуаны такого нет!

Танѩ

Категорически отрицательно.

Танѩ

Не убедительно!

Александр Пачев

Конечно,в идеале,шампанского бокал на Новый Год ,Днюху и Пасху,но жизнь реальная штука и так в России не бывает ,а помрём все в отмеренный нам срок,зато будет,что вспомнить!

Танѩ

Да уж (((

Александр Пачев

Б.Г. Дык !

Танѩ

Это причем...

Александр Демьянович

Дурацкое решение для дури

Алексей Заславский

Первый шаг в пропасть.

Александр Пачев

Главное! Второй не сделать.У Вас ,психология алкоголика...извините!

Алексей Заславский

Лучше пить водку.

Александр Пачев

Флаг в руки ! И вперёд к победе (коммунизма,капитализма и ещё какго-то нибудь ...изма)

Алексей Заславский

Всё лучше, чем марихуанизм.

Александр Пачев

Именно это я и имел в виду 50г за Ваше здоровье! Уважаю! Мужик!

Светлана N

я с ней не знакома

Александр Пачев

Это не крапива! Не бери её!

Светлана N

бяка, стало быть...

Александр Пачев

А вся Америка прётся! А мы,как попугаи,тоже к ней припрёмся!

Константин

Это преступление.

Александр Пачев

Перед кем или чем?

Константин

Наркота. Этим все сказано.

Игорь Уразов

резко негативное

Александр Пачев

А бухать ,это нормально?

Та
Татьяна

Отрицательное

Александр Пачев

А с мужиками в гараже жрать водку, лучше?

Та
Татьяна

А , что кроме водки ничего интересного в мире нет ?

Александр Пачев

Играть в крестики-нолики,залезать на гору(смысл?) Ездить по миру,где пол-мира курит травку.Вы на Гоа были? Вот,где коммунизм!

Та
Татьяна

Все понятно м

Та
Татьяна

Все понятно с вашими интересами. На гоа была и не только там . Удачи.

Александр Пачев

Вам того же!

Ирина

отрицательное

Александр Пачев

почему?

Ирина

)) давайте легализуем сначала мариухану. потом проституцию,наркотики и так далее.. а нравственность наша где?

Александр Пачев

Проституцию Да! Марихуану,да! Тяжелые наркотики ,категорически нет. Почему? Проще купить проститутку,чем в клубе-кабаке подцепить...... И курить травку а не бухать водку и ....

Майя

После 21 .00

Александр Пачев

Слава Богу! Хоть кто-то адекватный!

Майя

Просто по медицинским показателям ..ещё понимаю ..а так рад забавы - шаг в бездну

Пп
Ппло

против

Александр Пачев

А вы пробовали?

Пп
Ппло

я наишачусь на двух работах и уже только щи и спать...

Александр Пачев

Щи...? Это недоделанный борщ? А зачем ишачить на двух работах?

Пп
Ппло

чтоб прожить.

Александр Пачев

У каждого свой путь в жизни и он сам себе его выбирает...

Фируза Ибрагимова

отриц

Александр Пачев

Уважаемая Фируза! Вы бывали,ну допустим,в Узбекистане?

Фируза Ибрагимова

бывала

Казачка Вольная)))

НЕТ

Александр Пачев

Водку пить лучше?

Казачка Вольная)))

жить лучше

Александр Пачев

А разница проживешь на диете 85 лет ,а в кайф 80 и.....?

Казачка Вольная)))

и с повернутыми мозгами... вот радость-то