**
***странник ***

Если мужик попадёт в женскую баню,то все женщины верещат,плескают в него кипятком.... Но а если женщина обнажённа зайдёт в мужскую баню,то все мужики станут аплодировать,приветствовать её... Вот и доказательства доброты мужского сердца:):):)

Ответы
Ирина

Шведская девушка Сюзен Свенсон, желая найти жениха, бросила в море бутылку со своей фотографией и адресом.Бутылка была подобрана в море шведским судном, 23 члена экипажа судна оказались холостяками. В полном составе они явились по ее адресу.

**
***странник ***

🙂 Вот это выбор у неё. А тут от всех женщин закрыл своё сердце.

Ирина

у меня миленков тридцать я от них пошла топиться.прибегаю на реку-все сидят на берегу

Ирина

☺️

Ро
Розочка

..был случай в реале..... мужчина резко открыл дверь в частную баню.где мылись несколько женщин...все стали прикрываться и визжать....но через несколько минут ...попросили их сфоткать.... смех да и только...

Елена Голбан

Сомневаюсь что будут приветствовать если к ним ввалиться бабища необъятных размеров неопределенного возраста

**
***странник ***

Обязательно поприветствуют,ещё и спину мочалкой попросят потереть:)

Елена Голбан

Ну сомневаюсь я. Человеку свойственно сомневаться.

**
***странник ***

Сомневайтесь,кто против:)

Ксения Храмцова

я по ошибке в мужской туалет зашла, так мужики у писсуаров так перепугались , что мимо них сходили

**
***странник ***

Но это-же не баня

Ксения Храмцова

ну вот, если они одетые так перепугались, то в бане раздетые еще более метались с тазиками

**
***странник ***

Да никак,встретят и пригласят в компанию

Капля Радуги

Это доказательства мужской вечной озабоченности что далеко не с лучшей стороны их красит

**
***странник ***

Да,лучше бы тазиком уё.......ха-ха.

Татьяна Горяйнова

Как-то приехали с врачом (мужчиной) в женскую баню, так хоть бы одна тазиком прикрылась

**
***странник ***

Врачу все двери открыты:)

Уральская Рябинушка

Не ври, что все будут аплодировать. А чем будут прикрывать хозяйство?

**
***странник ***

Мне тоже кажется:)

Уральская Рябинушка

не кажется, а точно

**
***странник ***

Это надо ихних женщин спрашивать.

Уральская Рябинушка

встречу-спрошу

Алиса Ф.

Как-то не приходилось заходить в мужскую баню, да еще и обнаженной

Светлана Коротких

Это не доброта мужского сердца.... а работа нижней головы..

**
***странник ***

Но сначала всё-же срабатывает верхняя,да и по крайней мере тазиком уж точно не охреначат:):):)

Былинкина Елена

Вы любознательнее и смелее.И потом более раскрепощеннее.

Светлана Коротких

Это не доброта мужского сердца.... а работа нижней головы..

Галочка Вильданова

😄 женщины.....сейчас...тоже....очень добрые...сердцем!!!!

Галочка Вильданова

Спасибочки большое!!! Мне очень приятно!!!!

**
***странник ***

Вы очень красивая Женщина!

Галочка Вильданова

Спасибо большое!!!

Тома Томина

при чём сердце ? если показатель чуть ниже находится

**
***странник ***

В этот момент работает не низ

Тома Томина

он чаще всего работает у мужиков

**
***странник ***

Но всё-же первый мозг,а потом всё остальное:)

Тома Томина

утечка мозгов ,а потом и делать нечего уже

**
***странник ***

Но а что-же Вы хотели,если мужика по природе тянет на размножения:)

Светлана Гурьянова

Лучше бы свою доброту в транспорте показывали

**
***странник ***

Как всё запущено.Мы Сибиряки не виноваты что у вас такие мужики.

Светлана Гурьянова

Молодцы какие. У нас и хорошие есть ))))

Феникс

Что то подозрительна ,такая доброта... 😊

Мурк

ой какие мужики то хорошие, не то что мы)))))

Юлия Шведова

это доказательства мужского естества!))

**
***странник ***

А что Вам в этом не нравится? Хотите что-бы вас слали туда где телят сьели,и Макара ага....

Юлия Шведова

чё то не слышала про такое-не пойму юмора,но в мужской бане завизжала бы)))страшно было бы,что накинутся в драку-собаку))шучу.

**
***странник ***

Это шутка была:)

Юлия Шведова

я поняла,что шутка,только не знаю,где телят и Макара чего-то там...)

Вадим

А были случаи?сейчас многое изменилось

**
***странник ***

У меня нет:)

Лунный Свет

Обнажена - это непременное условие?

**
***странник ***

Да это прикол:)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

такие женщины есть. проститутки)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да кто ж их знает, бывает же что только одно место послушают вместо разума. а потом еще и ей же скажут, что сама виновата, надо было меньше пить.))

Ирина

не ..ну не так же с пырка то....да еще и хором

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ничего не могу тут предсказать)) если еще и пьяные, то ей в чем-то может повести и ей мало перепадет)))

Ирина

страник сказал..что они добрые.. 😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))+ ну и слава Богу)))