Д.
Демон ....

Могу ли я выписать бывшею жену из квартиры если она накопила долги за квартиру и нехочет платить

Ек@терин@ Я!

если она собственница - не можете.

Alexandr

если Вы собственник, Вы можете кого угодно ВЫПИСАТЬ

Катя

Если вы являетесь собственником, то да. За исключением если квартира приватизировалась и она давала "отказ" или имеет долю в квартире.

Борис Сорокин

Если квартира приватизирована и на неё ,то нет ,

Andrew

подавайте на неё в суд, пусть выселяют, как утратившую право на проживание ...

Юлия Алекссева

Если ваша бывшая является собственницей части квартиры, то не можите, если квартира муницыпальная, то подавайте в суд