Годана

Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела...?

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Лариса Евтушенко
Давай, браток покурим перед боем,
Возьми кисет, махорку набери,
А самокрутку сам тебе я склею,
А ты - сынок, внимательно смотри.

Нам предстоит поход совсем нелегкий,
И если нам дают сто грамм-то надо пить,
Чтоб страх унять и быть с порывом стойким,
Идя в атаку - только победить.

Ты молодой и пороха не нюхал,
Нам вместе довелось быть на войне,
Давай держаться тут, браток друг друга,
А если что, то сообщить семье.

Да ты еще наверно неженатый,
Небось, не тискал девочку вообще,
А я успел мальчишек настрогать уж,
И написать письмо домой своей жене.

Я не успел узнать ,кто ждет его из дома,
Пришлось принять нам бой и отбивать врагов,
Сражаться насмерть , атаки отражая,
И пробираться к нашим ночь почти без снов.

И в том бою с братком мы потерялись,
Какой он брат, он мне сынок вполне,
И сколько лет я мучаюсь ночами,
Я до сих пор ищу его во сне.

Война закончилось в далеком сорок пятом,
И как я обещал найти его семью,
И вот нашел ,да в том же сорок пятом,
Одно лишь пепелище - не село…

Родные не дождались весточки от сына,,
Фашисты ту деревню всю сожгли,
Их зверствам просто не было предела,
За то, что победить нас не смогли.

А я дожил до юбилейной даты,
Уж сколько лет, как нет войны у нас,
А я все помню парня, что когда-то,
Пред боем закурил лишь только раз.

Поклонимся всем тем мальчишкам низко,
Которые в войне той полегли,
Простите нас сынки , вы не напрасно,
Победу приближали, как могли.

17.05.2010г.

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Олег Онищенко

)) Враньё! Против природы не попрёшь!)) Вы все так говорите, говорите, говорите, а мы делаем, делаем. А потом оказывается мы такие замкнутые, молчаливые, наверняка бесчувственные, не можем выразить словами свои чувства! Он наверно меня не любит! Всё что то ковыряется в своём гараже. Пойду ка я к красиво говорящему!))

Ирма Лаева

правы вы или нет - выясним

Олег Онищенко

Да я уже пару раз выяснил((

Ирма Лаева

опыт

Олег Онищенко

Он, зараза)) Хреначишь на двух работах, всё в семью, херак и у жены любовник. Заводишь любовницу, влюбляешься, оппа и снова один на один с работой.

Ан
Ангел

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Максик Ласковый )

Но вот возник вопрос: Нужна ли Жанна? Пришёл мужчина делО сделал и выбор Ваш ему до лампочки сейчас. Платите женщина монетой, любовь - оставьте про запас. 😉

Ирма Лаева

Пушкин?

Максик Ласковый )

Нет. Ленин, 6..яха муха ))))

Ирма Лаева

Ленин писал стихи ?....не знала

Максик Ласковый )

Это случайно. Экспромт.

Машенька

А йа! А йя ваще никаво ни выбиру! Пусть тиха фсе сидят и выбирацца дажы ни думают! А если падумают - тресь скавародкай па башке! .. а чтоб ни выбирались! Ибо!

Машенька

Сука-система! Грёбаная матрица! Достала!.... я сегодня думала, что пора ... сваливать... Но у меня папа. он знать не знает про матрицы... и собака... )))))))

Ирма Лаева

сваливать....я тоже об этом думала.....мне иногда кажется, что время приходит....но как сказал один чел - раз после всего,что с тобой было ты жива - знать нужна еще

Машенька

Да поиграю ещё, правда условия... жосткие... ссука...)))))))))))))))))))

Ирма Лаева

а ты играй без условий.....экспромт... Машунь, пойду делать сны ))))...а ты даже не думай....валить...шо ж я без тебя делать буду ????????? и во Вселенной станет меньше света.....оно нам нада??? )) завтра отпишусь, если будет что...

Himmel

А как же это : " Девушка, который час?". А цветы, шампанское .... Вот так вот прям сразу??? Тож предпочитаю секс разговорам, но ...типа...это... : начать както надо.

Ирма Лаева

15.57

Himmel

Спасибо. Что делаете вечером ????

Ирма Лаева

думаю

Himmel

🙂

Евгения(Шуклина) Головинова

Из тысячи тех, кто говорит красиво, Я выберу того, кто молча делает дела, В нем будет стержень и мужская сила, Не зря одна по жизни со страхом в сердце шла!

Pe
Perla

Так поражают меня люди,которые, подножку ставят, потом взывают к помощи твоей, Но еще больше те , кому ты помогаешь - они тебя утопят через пару дней

Подари Улыбку Мне ))))))

слова не должны расходиться с делом, не обязательно при этом не умело молчать (можно предположить, что они просто не умеют выражать свои мысли)

Лига Теней

Не правда как раз наоборот будет потому что умение говорить правельно и использовать свою вибрацию это как раз талант управлять остальными

Vadim Kozyakov

это красивая цитата!!!
делами можно много достичь,
и в танце можно выразить слова,
которых не напишешь в тексте....
согласен с Вами = )

Годана

а слова писать -это к делу относится???

Vadim Kozyakov

А слова писать - это первый шаг к исполнению дел, и да, это лучше безмолвия!ИМХО

Годана

:)о как!!!

Vadim Kozyakov

Кстати, иногда можно красиво отмазаться (разговором), чем пойти молчаливо выпполнять дела = ) ага ага!

Годана

Вадим , я люблю красиво писать ,но это к делу не относится ....они не сделаются сами без моего участия

Vadim Kozyakov

не оспариваемый факт - действие без участия не возможно. Обменялись выводами изходя из фактов - круто. Как обстаит подготовка к Новому Году?

Годана

Завтра будет время к подготовке ,а пока была корпоративная неделя ....так сказать репетиция!

Сергей Красавин

Но ведь начало должно быть изначально "красиво", чтобы потом было "дело"? Дайте мне ТАКОЕ део, чтобы тело пело... Сергей. Юрист

Денис Головин

Верно сказано, но я бы ещё добавил Научился говорить- значит повзрослел Научился там где нужно промолчать значит помудрел

Андрей Струков

странно, Вы выбираете их тех, кто не делает, а говорит..логично выбирать из тех, кто делает, но делает лучше всех!!

Годана

и молчит?

Александр Милых

ну ну его найти ещё надо както познакомится както добиться чтобы он тебе зделал предложение.... трудное это дело

Юрий Яковлев

обманываетесь: женщина любит ушами - мастер навесит вам такую лапшу, что полюбишь хоть "козла"😜

Ирма Лаева

лапши уже передоз

Юрий Яковлев

вот и я о том же, а с молчуном тоже кот в мешке

Ирма Лаева

вывод - нафиг всяких!

Юрий Яковлев

ну зачем, пригодится в хозяйстве

Ирма Лаева

не

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как можно среди заведомо говорящих обнаружить хоть одного молчащего. Так он все же говорящий или молчащий?

Анатолий Генералов

Что-то мне сразу представился с-ный маньяк в лифте с ножом... Не говорит красиво, но молча делает свое дело...

Анатолий Генералов

Как в наше время без шутки?

Годана

ну да,сарказм нынче в моде!)))

Анатолий Генералов

И где Вы увидели сарказм?

Годана

в Вашем юморе)))

Владимир С

Это ж сколько надо пропустить мимо? А этот, деловой который, он готов навстречу пойти? Если так, то удачи!!!