ЂЂ
Ђram Ђararam

Привет, у тебя есть проблемы со зрением? Я расскажу по какой методике я ВОССТАНОВИЛ ЗРЕНИЕ... КАК ЗАБАНИТЬ ГАДА? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Зиновьев

Даже не знаю , что и сказать....а как насчет восстановления мозгов ???

Май Болдырев

Пока мне помогает дочь. Она офтальмолог. Мне ее помощи хватает

Наталья Кригер

мне бы тоже хотелось это узнать..... узнаешь, расскажешь?

Асламбек Гехаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Ястремская

та блин ,та же проблема с похуданием

Валерий Иванов

Забанивайте себе и гада и глаза

Юля Юлия

Нет, у меня зрение прекрасное 😄

Ирина Лазарева

Ииииииииии... Не сидеть в компе?

Петро Петров

не не хочу мне и так нормально

Дм
Дмитрий

и лишить его зрения...........