El
Elle

Если женщина не ходить в салоны красоты, спа и все такое она старомодна?

Ответы
Ирина

Можно подумать, что прежде не было салонов красоты и спа... Если женщина не ходит в них, значит, есть какие-то причины на это

El
Elle

Причины большего ума

Серж)))

Она самодостаточна))) и умеет следить за собой без привлечения посторонних лиц зачастую кавказских национальностей

Юр
Юрий

Если она занимается собой дома - пожалуйста. Но если нет, то она просто женщина, на которую не оглядываются мужчины.

Ви
Виктория

главное чтоб качественно ухаживала за собой.может она этотумеет делать и не жалеет средств на себя. тоже хорошо

Ѻлегъ

нет, это правильная женщина. она уважает и любит своё тело, она понимает, что любые "улучшения" излишни

Олег Самохин...

Если она следит за собой и смотрится на все сто-она самостоятельная....

Валентина Мезрина

Нормальная естественная женщина без заскоков и подстроек под "моду"

Николай Дубинин

...порою встречаю, молодые без макияжа или не вызывающе со вкусом ...они даже интересней выглядят

Валентина Мезрина

естественность во всем всегда привлекает

Николай Дубинин

...да ...уж.

Бес Пристрастный

И не писать в Инстаграм, не смотреть Вконтакт, не писать СМС?

Валерий

...может просто она сама способна себя "облагораживать")))))

Игорь Погребняк

Если не ходит, может быть у неё с ногами чой-то???)))...😮🙂😉

Ма
Марина

Я не хожу, и мне все равно что обо мне подумают))))

Александр

они в салоне делают страрее.что бы опять пришла

El
Elle

Ужассс

Михаил Черевичный

Нет. Просто она сама умеет ухаживать за собой.

Ирина Славянка

Никуда не хожу, мне безразлично чужое мнение.

Ол
Ольга

У неё нет средств!!!! Как то сами обходимся....

Я Счастливая

Ну, как минимум в салон ходить стричься.

Вика Родионова

Ей многие услуги на дому оказывают

Первая База

Нет значит она офигенно выглядит

Alla Lala

она просто дура для нищеброда )))

Go
Goosha

наверное у ней все это дома есть