Alla Lala

Ну вот и Казахстан дождался. Фашистская Рашка не смогла найти никаких лабораторий с биологическим оружием на Украине..и .. ВНИМАНИЕ!! Теперь начала поиски этих ФЕЙКОВЫХ лабораторий в Казахстане! А может нам эти лаборатории в Рашке и поискать?☝️

–6
Ответы
Сергей Рюмшин

Центральная референтная лаборатория США в Казахстане была построена в сентябре 2017 года, а затем оборудована и запущена за счёт средств министерства обороны США в рамках программы совместного уменьшения биологической угрозы.
Эта лаборатория появилась по личному указанию Назарбаева, и это было сделано втайне от казахстанцев, никто не спрашивал мнение народа. Когда это стало известно общественности – все были в шоке. В шоке от того, что президент позволил превратить свою родную страну в испытательный полигон США.
Сейчас несмотря на протесты общественности , в РК строят ещё одну биолабораторию США Она будет расположена в пос. Гвардейский Кордайского р-на Жамбылской области. Срок завершения строительства запланирован на конец 2025 года

Alla Lala

и где эта лаборатория??

Евгений Меньшиков

9 марта 2022
Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд подтвердила, что на Украине имеются биологические исследовательские объекты, и США работают над тем, чтобы не допустить их перехода под контроль сил.

Alla Lala

ты о чём?

Евгений Меньшиков

Где я могу прочитать о запросе ООН по поводу био-лабораторий в Украине?

Alla Lala

смотри официальные новости NDR.

Евгений Меньшиков

Скинь ссылку на саму новость.

Alla Lala

в смысле?? я по тв смотрю.. а не в интернете.

Валера Которашвили

вот из-за чего тут одна потомок казахских чабанов так стала топить за геноцид украинцев и резко в Рашу захотела...

Валера Которашвили

постараюсь найти

Alla Lala

а.. она у меня в ЧС давно.. фашистка.

Валера Которашвили

мерзостная особа

Jane Consuelo

Ляяя! Когда уже эта чудо-страна от**ётся от чужих стран и займётся своими внутренними делами?

Alla Lala

пока жив Путлер.. НИКОГДА!

Jane Consuelo

Блин. а ведь он может прожить и до 80((

Alla Lala

и до 90..

Jane Consuelo

😱и вообще, сейчас такое время, что двойников ему наклепают - и будет "перпетум-мобиле" в мире президентов

Alla Lala

это как раз не страшно.. Двойник его не заменит.

Влюбленный В Жизнь)))

Там было проба ..не дай Бог Украина проиграет тут же сметут все ..ну надеюсь все хорошо будет

Alla Lala

проба чего?

Влюбленный В Жизнь)))

..почерк русский армии ...это т 9 у меня

Анатолий Иванов

А почему фейковых? Вон гамалея,то ли айсберга,то ли гинцбурга даже и не скрывается!😀💐

Alla Lala

🤦‍♀️

А. К

А ну да забыл это канал Путина и амеры всё по сценарию говорят... 🤔🤣🤣

Ph
Pharcom

[откуда такая информация? Скинь ссылку на источники хочу почитать]

Alla Lala

Каз. тв..из Казахстана сообщили.

Ph
Pharcom

[а почему ты уверена в том, что подобных биолабораторий не может существовать на Украине, или где-либо ещё?]

Alla Lala

а потому что ООН и суд в Гааге отправили ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос Путину.. сообщить РАСПОЛОЖЕНИЕ этих биолабораторий на Украине.. и ответ был: "Они ГДЕ-ТО ТАМ есть!" То есть они существуют только в фантазиях Путлера и его фашистов.

Олег Коноплев

А зачем искать то ??? Час езды от моего дома...Примерно)))

Alla Lala

а.. то есть они все в Рашке?

Олег Коноплев

Все то,-нет,конечно ,но одну знаю)))И не лаборатория,а институт!!!

Психоделический Енотик )

Ага и нарко лаборатории ибо походу там плотна сидят )

Крыша Улетела

На себе подобных рассчитываешь🤣

Alla Lala

???

Александр Иванов

Пендосы сами признались.

Alla Lala

в твоей извратной фантазии..

Сергій

Там точно найдём !

Alla Lala

вот именно!☝️

Лариса

Алла,найдите,а нет скажите они в Китае,пусть туда идут

Alla Lala

😆

Лариса

🤣

Александр Рузметов

первый раз слышу

Alla Lala

смотрите казахское тв..

Александр Рузметов

Будем посмотреть. метастазы губительно влияют на мозг бункерного

Александр Рузметов

1)Из "Вертикали" сообщают, что путин настаивает на применении ядерного оружия. Часть генералитета уже пытается вывозить свои семьи из Москвы. Все понимают, что шизофреник их погубит. 2) На подбитом российском крейсере «Москва» могут быть ядерные боеголовки, сообщает Defense Express (https://bit.ly/36h6o28). Оккупанты могли перевозить ракеты П-1000 «Вулкан», оснащенные ядерной боевой частью, и зенитные ракеты для комплекса «Форт», морской версии С-300 3) Сегодня в небе какой-то нездоровый движ. Москву экстренно покидают одновременно 6 спец. бортов. ВВС Франции внезапно тоже куда-то летят (военный борт). Кроме того, Турция подняла истребитель. В Севастополь в экстренном порядке прибыла правительственная делегация в самолете Ту-154М ВМФ россии.

Alla Lala

это и страшно..

Александр Рузметов

Это "ж-ж-ж" неспроста

Хахалев Роман

Сала Украине.

Лукас Шакал

фу такой быть

Sasha R

🖼