Епифания

Народ имеет право сменить власть или должен терпеть её до смерти тирана?

Ответы
Мя

Вот мы,украинцы,сменили,видите теперь как у нас хорошо?
Нет,всё бы было как хочется,если б народ не бегал стадом и не выполнял желания тех,кто громче кричит и тех,у кого больше денег(что интересно,даже не тех,кто деньгами делится,а тех,у кого они просто есть,этим людям начинают покланяться)

Епифания

Надо было терпеть, как русские?

Мя

Да мы тоже раньше думали,что всё плохо.Теперь вспоминаем как тогда было хорошо🤣

Епифания

Что хорошо?

Мя

Всё познаётся в сравнении.

Епифания

Какая умная штука!

Мя

Так оно ж пока не ощутишь разницу–не поймёшь🤣

Валера Жуков

Ну народу, в большинстве и нужен тиран, так что бы жестко кого-нить, а кто не попался, под горячею руку- радовались, пронесло

Чанга Чунга Чунгович

Право-то имеет. Только это право ничем не обеспечено, а его реализация жёстко и жестоко пресекается.

Natalia Kendesh

Имеет. Но надо действовать в соответствии с законами Космоса (Абсолюта, Бога).

Станислав

Если власть узурпирована, то это право остаётся только на бумаге.

Епифания

В России?

Станислав

Да

Сергей Антипин

власть меняет не народ, а группировки

Епифания

Это иллюзия фашиста

Сергей Антипин

прям. нигде народ не имеет власть

Епифания

Это иллюзия фашиста

Владимир Игнашов

если народ..а то просто....население !!

Ерика Джумурат

Один меняет другого какая разница?

Епифания

Для вас никакой

Ерика Джумурат

Я и есть народ.

Jane Папина

придется потерпеть похоже на то.

Li
Lizok

Должен умереть вместе с ним.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

хочет тирана не менять

Сидящий На Берегу Реки.

Народ любит тиранов.

Епифания

Какой народ?

Сидящий На Берегу Реки.

В ранном случае российский.

По
Полтавчанка

имеет