Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что такое конкуренция? Ответы из википедии не принимаются.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Пример:вы побреетесь и начнете мне нравиться,мой товарищ-это дело усечет,и тоже не прочь ухлестнуть за Вами. Так он мне и будет конкурент. А право выбора останется за Вами.Не хочу обосновывать научно,время-позднее и не хочется думать,а смысл будет таким же.☺️🌷

Садык Аскеров

Конкуренция,это когда одно и тоже предлагают многие,а нужно что предлагают немногим

Садык Аскеров

Цена и качество,низкая цена высокое качество

Садык Аскеров

Нельзя впихнуть невпихуемое?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всё качественное всегда стоит денег. Обидно когда некачественное продают за деньги,которые того не стоят.

Садык Аскеров

Знаю,но желание есть

Андрей Борейко

Конкуренция - это соревнование, борьба за наилучшую реализацию своих интересов.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваш ответ самый красивый))

Андрей Борейко

Спасибо за оценку.😇

Александр

В принципе, это честная борьба за рынки сбыта. Но это только в принципе...

Pələng

...итоги конкурса на лучшую социальную рекламу "25 лет на страже конку...

А Б

это, когда толпа самцов борются за самку
наоборот, ещё хреновее

Андрей Красавин

))) Это когда "на десять девчонок по статистике девять ребят " ))

Анжелика Струянская

Когда каждый из них пытается быть лучше тебя где угодно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Конкуренция для меня лично, это что то, что имеет свою такую особенность, которую держат в секрете.

Владимир Асиновский

Это при социализме считалось соцсоревнованием

Валерий Гусев

Процес отсева.Конкур- вид гонок за лидерство

Николай Богомазов

Красивая и смелая дорогу перешла. не зевай

Дм
Дмитрий

соперничество, невсегда желательное)

Зауреш

Противостояние, желание победы

Доберман Пинчер

Это когда тебе ставят подножки.

Расул Магомедов

когда сильный давит слабого.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

нет! это не так!!!

Расул Магомедов

в бизнесе

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сильный может научить слабого! Но секрет держит при себе. Но и это ещё не всегда так.

Расул Магомедов

когда у удачливого предпринимателя появляется более сильный конкурент с аналогичным бизнесом , это его крах.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

такие бывает объединяются? не знаю. Грустно

Расул Магомедов

крайне редко

Александр Шебалин .

Это точно она,но никак не он.

Сергей Ткачев

ЗДОРОВАЯ ИЛИ ПОДГУЛЯВШАЯ???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любая. К примеру жесткая конкуренция.

Сергей Ткачев

ДА КОНКУРЕНЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СО СТАЛЬНЫМИ КУЛАКАМИ.. А В КАКОЙ СФЕРЕ.. В МОИХ ДЕЛАХ ЕЁ ПОЧТИ НЕТ

Ник Ци

Борьба за что-либо? ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

так не думаю. Это не борьба. Конкуренты часто встречаются и обмениваются взглядами)))) Даже могут дружить))))А какая же тогда это борьба?

Ник Ци

Тады - соперничество

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Думаю, что конкуренция это развитие.

Ник Ци

Лейла, суть конкуренции, быть лучше соперника...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

нет, снова ошибка. Не лучше соперника. Если смотреть на вещи так,то так совершенно невозможно жить. Вы создаёте то, что имеет свою особенность. Может так?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

и держите это в секрете!!! )))

Эдуард Т..........

Противостояние

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

гонка за качество? Количественные изменения перейдут в качество?

Эдуард Т..........

Подразумевается,но не всегда переходит

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))потому что есть спрос?

Приятель Жанны Д"Арк

Жадность

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему жадность?

Приятель Жанны Д"Арк

Все старо как мир

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. И почему же жадность?

Приятель Жанны Д"Арк

А что в основе лежит? Может сделать мир лучше ?