Минина Галина

Почему у Бабы Яги нет детей?

Ответы
Венера Карпинская

Думаю потому что у ней нет будущего, из за большой внутренней агресии......Дети это будущее, а когда высокий уровень агресии, желания всё уничтожать, эта программа разворачивается против автораи перекрывает ему будущее.Поэтому у добродушных людей больше шансов на будущее.

Владимир Лунев

Захотела Баба-Яга родить ребенка.Села метлу и полетела к богу.Бог,а бог,сделай мне ребенка.Посмотрел бог на бабу-ягу и говорит-лети к черту.Полетела Баба=Яга к черту....

Т.
Татьяна ...

По этому поводу есть шутка про то, что у единственного ухажера Бабы-Яги Кощея яйцо было одно, да и то было спрятано очень далеко, поэтому о детях и речи быть не может.

Evil Nillo

1) Потому как всех потенциальных отцов она сожрала, либо к другим бабам отправила; 2) Она - сильная и независимая женщина.

Сергей Егоров

Потому, что, мы имеем дело с женщиной преклонного возраста, как говорится "Отцвели, уж давно, хризантемы в саду" Вот так!

Минина Галина

Но ведь она ведьма,значит вне возраста! Сколько надо-столько будет)))

Сергей Егоров

я рад за неё!

Сергей Наюк

Не помни ни одной сказки, чтобы Баба Яга заикалась о супруге или мужчине-сожителе! Откуда же дети у старой девы!

Марина Романова

потому что кащей бессмертный не сделал ей предложение и она осталась старой девой

Витя Петечкин

ну дак представь себе...кто бы залез к ней в ступу.насколько нужно быть отчаянным.

Денис Михалыч

Потому что Кащей - бессмертный, и с генами у него, соответственно, непорядок.

Maya Abdullaeva

Потому-что она никогда в своей жизни не была привлекательной и сексуальной

Александра Давыдова

всю жизнь любила Кащея /однолюбка/ а он подлец на молоденьких заглядывался

Машка ↯ Ёпрст

потому что у кощея конец на игле ,а игла в яйце...в общем так всё запутано....

Стрелец

может надо распутать

Машка ↯ Ёпрст

не так всё просто

Стрелец

ну надо постаратся

Машка ↯ Ёпрст

для кого надо?

Кот Макси

Кащей-то Бессмертный! Старый и худой! Ох, не повтори ошибку, рыженькая! :)Р

Наталья Львова

ну это спорный вопрос, наверняка есть, ведь она же не всегда была старой?

Juri Mihhailov

потому что ХОХЛУШКА ИЛИ С ЧЕРНОВИЦКОЙ ОБЛОСТИ ЗАДОЛБАЛА чуть не убила

Елена Шабанова

Стара для рождения детей! Есть выход: напросись и стань приемным сыном

Елена Кавелина

Как это нет. Просто они в городе живут. Они её экстрималку не понимают.

Гульуся Гилязева

не знаю не спрашивала.я в эту катигорию не захожу у меня дети и внуки

Ла
Лана

А мне много интересного по этому поводу рассказали.

Анастасия Павлова

а с кем ей спать было? кощей импотент, змей горыноч так это зоофилия!

Светлана Светланова

потому что она одинокая знахарка, а таких изгоняли из деревень