Helga Lei

Пожары по всему миру. Земля мстит?

Ответы
Elena Kulikova

Пакостников много, нужно следить лучше, много лесничеств позакрывали, раньше на вертолетах смотрели леса, и с самолетов тушили если площадь большая, сейчас ресурсов нет. Считают свои денежки, а не думают сколько кислорода не сделает погибшее дерево, сколько лет нужно чтобы его вырастить. Государство тоже не следит не зачем, посадки лесов не спонсируются, питомники дохнут да что говорить, сами себя губим.

Рамиль С

Каждое происшествие происходит при благоприятных обстоятельствах. Соответственно, если что-то горит, значит там сухо, ветренно, есть чему гореть и присутствует источник огня.

Им
Имя

Это отношение самих людей к природе...бездушные, непонимающие, самовлюблённые людишки не способны даже думать и заботиться о будущем своих детей, которым жить на этой планете

Alex Potjomkin

Земля мстит человеку за его похабное отношение к природе.Ведь это по вине человека большая часть пожаров происходит. От стихии совсем незначительная часть.

Helga Lei

Тело Земли уродуют взрывами, поганят реки и озера, не дают дышать от заводов,грабят недра. Как это терпеть живому организму-Земле?

Alex Potjomkin

Вот именно. А сколько пустот образуется от воровства из недр газа и нефти. Человек не задумывается, что творит с землёй. Она за это тоже мстит.

Александр Лосенко

НЕ ДАВАЙТЕ ДЕТЯМ СПИЧКИ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------жаль что об этом забывают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 уже несколько вопросов встретил про пожары,ясно что ваши СМИ с етым занимаються ,а то все нормально для жаркое лето,каждый год такого есть

Трижды Кот

Точно! Земля - живая планета. Нефть - ее кровь, газ - легкие. Долго терпела, но когда-то непременно отомстит! Вечным донором не может быть никто!

Иван Агеев

Земля не может мстить людям !!! Это пофигизм человека не думоя о завтрешнем дне приведёт к их унечтожению 21 век это последний век для нелюдей

Алменов Бахит

Если земля мстила бы, то мы уже давно были бы на том свете. Это предупреждение! Или надо быть осторожный с огнем - люди сами виноваты....

Талгат Жумабеков

на самом деле возвращается тот климат который был во времена динозавров тогда не было льдов на полюсах и это не зависит от людей.

Ѻлегъ

нет, просто мир меняется. вступают в действие новые правила а люди всё ещё живут по старым, от того и катаклизмы

Виталий Зайцев

Если бы только пожары - а наводнения, а засухи таи, где об этих бедах, даже, не подозревали тысячелетия!!

Ё.
Ёжик ...\/

90% пожаров по всему миру , это человеческий фактор , ....Вывод : не земля мстит , а люди безответственны

Грач Налбандян

Пожары были всегда. От начала времён. При чем тут месть? Просто об этом стали чаще сообщать.

Ростислав Кучеров

Да .Учит. Но дураки делают вид что не понимают. Пиндосы за деньги могут ещё хуже натворить.

Helga Lei

Они думают после нас хоть потоп

Ростислав Кучеров

Они уверенны что ускребутся.

Динар Сунгатуллин

НЕ ЗЕМЛЯ А ПРОСТА ПРИРОДА НАКАЗЫВАЕТ ЗА СВОЙ ПРОДЕЛКИ ТОЛЬКО МЫ ЭТО ИЗРЕТКО НЕ ПОНИМАЕМ

Юрий Юрченко

Горело, горит и будет гореть. Пожары это только малая толика того, что человек вырубает.

Виктор Маркелов

Пожары от разгильдяйства. Вот в Беларуси - лесов немеряно, а пожаров лесных там нет...

Александр Тимошенко

Как будто их раньше не было. не было идиотов,которые только об этом и могут говорить.

Алексей Пигулевский

Да нет, конец света близок - пожары, наводнения, нашествие сарачи, мор скота...