Галина Галчонок

Кацапетовский крупный бизнес отказался скидываться на «подарок» пуйлу, ну реально не уважают негодяи , представляете отказались перечислять «добровольные» взносы в бюджет в размере 250 млрд. рублей. Многие компании из-за войны в Украине потеряли целые рынки сбыта, включая крупнейший – Европу, а зачем путиноидам Европа, Африка же есть ?

Ответы
Володя

Подумай вот об этом:
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Игорь Калиниченко( Русский)

Нам немцы нужны, как геополитические союзники. Остальные...Итальянцы. - да. Есть много общего. но Ватикан, Гнездо Гнили. Обойдемся. Французы... они проститутки, по руководству. Но, там есть нормальные люди. Приходилось общаться по работе с их инженерами. С германскими и итальянскими тоже. Если Россия и Германия будут едины. Обосрутся все, кто против. Поэтому англосаксы нас и натравливают.

Редиска

Да с африки сейчас толку больше чем с це Европы с хохлами вместе взятыми, ну а насчёт алегархов, им же хуже, заберём так, как они в перед приватизации 90-х, а ты ещё жива старуха, вроде прилёт у вас были сегодня, скоро вас пиндосы спишут, уже разговоры ведёте о перемирии, а его не будет, готовся мразь

Валерий Герасимов

Зеленскому во время его визита к своему хозяину в Америку, мало того, что ВООБЩЕ никто не встретил в аэропорту, так, на прощанье, ему подарили ПОХОРОННЫЙ американский флаг... Гордись, чума полоумная!!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это точно, зачем давать дешёвый газ хохлам да и всей гейропе, чтобы одни жировали, а другие строили своё благосостояние на дешёвых энергоносителях . . . уж лучше продать его в Китай и Африку!

Юр
Юрий

У всякого своя доля
І свій шлях широкий,
Той мурує, той руйнує,
Той неситим оком
За край світа зазирає,
Чи нема країни,
Щоб загарбать і з собою
Взять у домовину.
Тарас Шевченко "Сон"

Виктория Олефир

У вас много вопросов, я их уже даже не читаю. Значит вы многое не понимаете. Не путайтесь под ногами, этот сайт не для политики. Короче, учитесь учитесь и учитесь!

Геннадий Голубев

Сколько тебе заплатили? Ты, морда черножопая, поди и налоги на свою армию не платишь? Все вы землю будете жрать без прощения.

Сергей Л.

В Германии высказались за отмену украинцам выплат и отправку их в Африку! Проверьте сами, если сомнения есть!

Виктор

Что то сечешь, но почему так не продуманно, чувственно, словно самка постепенно лишающаяся на крови взносов?

Ar
Ari

Амбиции, как в жизни, так и в политике к хорошему не приводят... Результат - как всегда не сразу

Михаил Черевичный

А зачем европейским трансгендерам Россия? Чего они лезут со своими трансами?

Улугбек

Какая жалость, что ты не понимаешь - какая же ты... УМНИЦА!!! Чирикай дальше!!!

Геннадий Попов

Это тебе в бреду померещилось или Зеля приказал таку дурь выложить

Alla Lala

так ТЕ страны африканские..только бусиками платят.. и перьями.😄

Грешник *****

схерали потеряли то .....а через украину транзит куда идет?

Master Roma Mamedov

Скоро новые русские пойдут,черные,черные,черные...

Галина Галчонок

не исключено

Юр
Юрий

привет Галина.как дела,все воюешь?😉

Юр
Юрий

дрброк утро Галина!💐😊

Галина Галчонок

Доброе утро 😁

Юр
Юрий

хорошего тебе настроения на весь день,приятных эмоций и позитвных собеседников!😉🌺🌷💐🍫🍓🍍

Галина Галчонок

Спасибо , и тебе добра ,улыбки , удачи, 🖼

Юр
Юрий

👍👍👍😌😌😌

Хитрый Лис

Чтобы Америке не досталась

Ег
Егоза

Эритрея вперде всех)))

Галина Галчонок

🙂.и зимбабве...

Ег
Егоза

И оно))) помогатор рашки