Годана

Прочитала в инете : Среди бесплодных--6о% женщин и 40% мужчин, и количество бесплодных мужчин растет. Если в конце прошлого века их было 20-30 %, то сейчас уже больше. Причин много. И число бесплодности также растет и у животных! Вопрос : как Вы считаете , что больше влияет на бесплодие : инфекция , воля Бога , перебирание партнёров или ...?( Ваш вариант )

Ответы
Санбай Манибай

Надо понять этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Годана

Бред

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Годана

У Бога нет религии .

Любовь Соловей-Грищенко

... первая причина - продукты с ГМО, (на животных они действуют так же, как на человека); вторая - стрессы; третья - интенсивная и ранняя сексуальная жизнь со многими партнерами до рождения ребенка; различные инфекционные заболевания;четвертая - злоупотребление матерными словами. Учеными было замечено, что если человек (особенно мужчина ) употребляет мат ежедневно и с раннего возраста, то к 30 годам у него будут проблемы с потенцией или жизнеспособностью сперматозоидов. Привычка к матерным словам была навязана нам в 90-е Трахтенбергом. Ему платили за это большие деньги, но сам вне передвч никогда этих слов не употреблял. Вот и подумайте, кому это было выгодно?

Василий Сычёв

Причины я думаю почти на поверхности.. Их несколько.. Генетика, Экология Перенесённые хронические заболевания.. Не здоровый образ жизни Вредные привычки . Не премину в этой связи указать особую роль пива . Не удивляйтесь.. Чрезмерное его употребление ведёт к бесплодию.. Оно " вымывает" мужские гормоны тестостерон .. Ну и ряд других факторов ..

Евгений А.

Не думаю, что процент по статистике такой большой, как Вы сказали. Можете дать ссылку на официальный источник таких данных? И уверен, что ничего существенно не изменилось в этой статистике за последние 100 или 2000 лет. Откуда Вы взяли данные? С потолка или с телевизоров, не проверяя бред изысканий английских ученых?

Годана

Читайте выше . Хотя уже нет надобности .

Евгений А.

Ну, раз нет надобности, то не стоит и искать.

Годана

Я не ищу . Если Вы здесь просто так , удалитесь достойно !

Евгений А.

Мир Вам. И всех благ от Господа.

Годана

Окей

Грач Налбандян

Не обманывайтесь! Просто на сегодня выявить бесплодность на много проще, вот и все. Раньше это решалось по другому. Развод, или усыновление. Не раз слышал о случаях, когда родственники отдавали новорожденных детей на воспитание таким семьям. Тогда определяли бесплодность только в явных случаях.

Годана

Возможно . Но сейчас случаи бесплодия мужчин участились . Как это объяснить ?

Грач Налбандян

Скорее всего, менталитет того времени. Мужчину, если у него была эрекция, считали нормальным по сути. Да и какой бы в этом признался и проходил обследование? Считанные единицы.

Sergio

Нарушение правил естественного отбора. Если раньше выживал род наиболее приспособленного (то есть физически здоровый и развитый), то сейчас выживает род наиболее успешного (умственно или артистически развитый), при этом физическое здоровье и хорошие гены отходят на задний план.

Владимир

Не уверен, что цифры на самом деле такие, но в любом случае, мне кажется, основное влияние на этот процесс оказывают мутации, происходящие в генах. Ну, то, что экология явно ухудшилась с приходом высоких технологий и она влияет на мутации, это и так понятно. С остальным сложнее

Годана

Спасибо за ответ

Владимир

Пожалуйста

Илья

Это из за Электромагнитной фигни, и иза плохой еды с экологие. Все эти негативные факторы и сказываются на вот всем это. Тогда и Вай Фая не было и никто не знал что это. Сейчас Вай Фай везде просто,все дома окружает. А от вай фая электромагнитное излучение все же но идет

Годана

Тоже вариант , спасибо за ответ

Илья

А еще люди едят еду приготовленую на Электромагнитных лучав в СВЧ печке. Но ведь такая печка вообще может убить полезную еду. Отсюда и недостаток важных витаминов,и отсюжа же, плохое здоровье.

Годана

)))

Илья

Ну про Экологию вообще молчу. раньше было прям такого скопления машин

Василий Комышний

если отставить в сторонку волю Бога, как непроверяемое, то играет большую роль вон та херня, которую с самолётов распыляют по всему миру. Плюс, конечно, для человека, стерилизующие вакцины и всякие биодобавки, типа разрыхрителей в хлебе, и прочего)

Zhivago Alecander

со стремлением побольше заработать времени на личную жизнь практически не остается -это на мой взгляд первопричина нервного истощения и как следствие несоблюдение элементарных норм половой жизни-а где чего-то не хватает жди побочные эффекты

Годана

Где это ? Алекс

Zhivago Alecander

в Канаде

Годана

О Боже ... Вы отступник

Zhivago Alecander

мы же речь не о душе ведем а о количестве бесплодных мужчин

Годана

Ну Вы же гражданин РФ

Вадим Шанов

Женское не желание заниматься сексом...вы это делаете в основном по необходимости или принуждению ...мозг у мужчины думает по другому..это всё таки удовольствие данное нам природой .......думайте как Вам хочется,а мозг мужчины чуточку другой!)

Гриша

мудрецы говорили, что "...это иллюзия, что человек свободен, может выбирать и выбирает, но Природа поддерживает эту иллюзию, потому что без активности человека на Земле всё замрёт"...😉 ☝️))

Alex_On_The_Moon

Со всем проблемы -экология и все остальное, включая втаптывание мужиков))) Вы почитайте что пишут америкосы, в штатах серьезно озадачились вопросом - что мужики изживают себя..

Азамат Жетеев

Причин много. Но не исключаю варианта, что мир катится по наклонной, культура общения и секса, соответственно, за это и получаем так сказать "наказание" свыше...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Медицина утверждает, что 90 процентов бесплодных мужчин просто имеют психологические комплексы; физически при этом они могут свободно зачать детей.

Ге
Геннадий

Если допустить что наша планета живое существо...то она решила что пора безболезненно для себя избавляться от паразитов...не оправдавших надежд.....

Денис Шаповалов

плохая еда,порочные беспорядочные связи и самое главное психолог.фактор.Нежелание детей.их же надо кормить,обувать....а природа жестко реагирует.

Годана

Вот когда бедность или война , наоборот беременеют больше ))) Доказано !

Денис Шаповалов

ну не дай бог нам повышать демографию такими методами лучше уж проведем веерные отключения)дешево и сердито)

Годана

Ха ха ха ха

Илья Сведюк

А по-моему это так природа защищается от от переизбытка двуногих.Вот уже и однополые браки появились.Они то не размножаются.

Владимир Ефимов

На ВСЁ воля Бога ( вернее ближайших к нам Его Помощников, выполняющих Его волю для соответствующего уровня развития).

Viktor Nnn

ааа. потому и вымирают целые виды, достигли своего потолка и дальне не двинутся. и начинается спад воспроизводства.