Татьяна Шиманская

Виза в Италию где можно оперативно оформить её

Собираюсь поехать в Италию по своим делам, нужно оперативное оформление данной визы! Где бы можно было сделать быстро и качественно оформление данной визы, желательно подешевле конечно же!

Вера

Вот компания хорошо все делает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] быстро и качественно, цена демократичная очень!

Роман Руднев

Впеч италию, нужен шенген, бронируйте спаниш номер, с бронью идёте в спаниш посольство, получаете заветный штамп, отменяете бронь и газуйте в италию, там страну первого вьезда не смотрят.

Вячеслав Багаев

Мне также недавно нужна была виза в Италию обращалась по совету сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]