Бо

Иногда встречается тот человек, который пробуждает целую палитру чувств, от любви до ненависти, от нежности до абсурдной жестокости, от желания быть рядом до желания послать ко всем чертям. От ощущения счастья до дикой боли. Обычно, именно их мы не забываем. Вот они и есть самый секс.

Ответы
Та
Татьяна

Как раз наоборот. Чтобы не испортить мнения о человеке, не надо опускаться с ним до банальных сексуальных отношений.

Ти
Тишина

Думаю эмоциональные люди самые горячие. Те кто умеют сильно злиться, умеют и сильно любить) но это не точно😄

Ци
Циник

Низзя? 🤔

Ти
Тишина

Не-а

Ци
Циник

Эх, такой брильянт ..... 🤔

Ан
Анти3Ая

Сходите на гормоны проверьтесь, можт у вас проблемы с щитовидной, или еще какой железой?

Людмила Иволга

Какое хорошее начало вопроса и какое .....завершение(вместо троеточия додумайте сами)

Солнце ☀

Редко встречается тот, кто пробуждает. Раз в жизни наверно. Надо такого очень беречь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да пропали они пропадам .Хочется нормальных отношений ,без выноса нервной системы

Яду Хари

каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет

Му
Мурзо4Ka

Это больные чувства, раз так кидает человека из крайности в крайность))

Red Hood

Эко вас колбасит) тут явные зависимости нездоровые прослеживаются..

Tony † Ae 😈

Ну кстати ничерта подобного, хотя у каждого свой опыт конечно)

Бо

Делится опытом не будем . Как подумал так и написал 😜

Tony † Ae 😈

Договорились)

Бо

Умеем 😉

Елена Ашеко

Точнее помним достаточно долго... но всеже и это проходит🙂

Елена

Есть у меня такой человек, за почти 6 лет все это испытала.

Марина

иногда все эти эмоции можно пережить даже виртуально)

Наталья

Всё просто. Трезвое и хмельное восприятие Мира.

Амина

Соглашусь, но жить с таким не возможно.

Ms Solitudo

Это качели и нервотрепка, а не любовь.

Красное Солнышко

Хотите с мумией Ленина трахаться?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прям как мой бывший говорил😁👍

Уральская Рябинушка

Однако, как мудро сказано. 👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это только ваше восприятие.

Ми
Митяй

и моё тоже