Таня !

А зачем люди тащат на день рождения торт... если выпив водки про торт никто и не вспомнит?

Ответы
Наталия Лебедь

Подсластить жизнь...но иногда горечь выпитого побеждает...и торт забыт. А на другой день виновник с большим удовольствие съедает этот торт и сам себе говорит, что все еще будет хорошо!

Таня !

вы правы!

Леонид Музафаров

Чайный стол обычно организуют после основного через некоторое время. Всегда торт едят.

Владимир

Да уж...не зря говорят,если дело дошло до торта, то праздник не удался!😝

Евгений Гофман

ну это смотря куда тащат. Может так случится что это будет единственная закуска )))

Таня !

не исключено

Ел
Елена

Да уж, до торта и чая редко доходит. Но его ведь можно и на следующий день съесть.

Таня !

ещё и лучше!

Ел
Елена

Вот! На трезвую голову тортика с чаем. Красота😄 !

Елена

Ну так если у вас в праздник дело дошло до торта - значит праздник не удался)

Антон (Ulysses)

у нас обычно до тортика дело доходит. но водка редко бывает - вино, коньяк )

Таня !

да..что то в последнее время и я не хочу водку пить...вчера с девчатами вино сухое пили чилийское

Антон (Ulysses)

неее... у меня для водки есть своя ниша. раз в пару-тройку месяцев пару стопок по пятьдесят за обедом. особенно, если уха )

Таня !

так ты гурман!!

Антон (Ulysses)

немножко )

Таня !

сама такая

Антон (Ulysses)

Вооот... Еще одна линия соприкосновения, после вагонного пения. Мне нравится )

Таня !

мне тоже)))приятно общаться с единомышленниками

Сергей Хвостенков

Что значит тащат...Тортом вроде бы именинник угощает.. (Таня привет!!!)

Таня !

приветик!нет..часто приносят..

Сергей Хвостенков

Ну если только на работе...Но там водку как бы не очень...

Таня !

вообще нельзя!

Сергей Хвостенков

Вот и я говорю...Хотя в бурные 90-е чего только не было...

Таня !

и так интересно было..и коллектив был более сплаченный

Дмитрий Минск

это у быдлоты так заведено. у интеллигенции всё по-иному

Таня !

а ну ка расскажи..как там у нас..у интеллигенции))))

Дмитрий Минск

пили коньяк,пару рюмок. и торт зашёл превосходно тоже. сам я вообще не употребляю этанол в любом виде. яд это

Таня !

и правильно..здоровье надо беречь с молоду

Дмитрий Минск

истинно. жаль понимаешь это обычно когда уже поздновато

Таня !

это дааа

Зинъ Черн

Эт точно, если гости оценили торт - праздник не удался

Александр Змеев

Ну если принести семечки, то и про водку забудут..!?

Таня !

запомните..про водку никогда не забывают!!

Александр Змеев

А попробуйте.. Семечки принесите !?

Таня !

бесполезно

Ирина

Если дело дошло до чая значит пьянка не удалась....

Таня !

точно!

Tрикcтeр

Правильно , к водке нужно брать ещё водки 😆

Таня !

умный совет..можно сказать совет знатока

Pas-De-Chat

тут как в кино - бабам цветы, детям мороженое

Игорь

А утром чайку попить вместе с хозяевами?

Таня !

да..приятно!

Игорь

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает ГЛУПО! Оставаться нужно с вечера.

Василий Трачук

ЛУЧШЕ БЫ БАНКУ ОГУРЦОВ И БАНКУ РАССОЛА...

Stop Пиар Иван Пауэр

чего чего , я и торт ем , никого не обижу

Саша Иванов

Торт хозяева прячут в холодильнике

Таня !

ага..не то чтобы жадные..но типа забывают

Игорь Левин

Традиция такая может дети поедят

Таня !

хорошая традиция

Сергій

Слабый в салат, сильный в десерт))