Светлана Андрейкина

Главная деталь электромобиля?

Ответы
Ирина Карпова

карбулятор.там, где то в переднем багажнике валяется!

Ирина Карпова

там в переднем багажнике!

Светлана Андрейкина

Аккумулятор.

Ирина Карпова

это шутка из нулевых. а если у вас с юмором напряженно- сочувствую!

Светлана Андрейкина

Так вы и пишите что шутка, а то как то сразу понимаешь что у человека проблемы плагиатом.

Ирина Карпова

спец для вас- это шутка.

Bonza Bonza

Хорошее здоровье чтобы толкать до зарядки😉

Владимир Ляпин

Блондинка в раздумье...

Виктор Правдин

Электродвигатель

Светлана Андрейкина

аккумулятор

Константин

Аккумулятор

Се
Серенький

Аккумулятор

Им
Имя

водитель

Светлана Андрейкина

Водитель - кто.Аккумулятор -что.Правила в русском языке.

Им
Имя

ну вот, на умную нарвался! прям, никуда от них не денешься! 😱😁

Светлана Андрейкина

Игорь,все ответы можно найти в инете.

Им
Имя

чё, правда штоль? ну, спасиба! век буду помннить 🌹
Свет, а как у тебя с ЧЮ? этот сайт как раз к этому и располагает. а про аккумулятор в эл.мобиле, думаю, каждый школяр знает..

Светлана Андрейкина

Да тут такие шутки пишут, что просто интересно читать.А с чувством юмора все нормально, тут не КВН, ни юморина .Я тут юморной вопрос задала , так никто не ответил. Два года просто посещала "спрашку" читала идиотские вопросы и ответы.Решила простенькие вопросы задать и чего только не прочитала.Каждый видит то , что видит , каждый слышит то, что слышит.🤔🤭

Им
Имя

соглашусь, народ тут разношёрстный, но попадаются и интересные экземпляры ))), и люди нормальные тоже имеются в достатке и даже друзьями можно обзавестись. в общем, не самый худший это сайт; мне здесь даже нравится посудачить..)))))

Светлана Андрейкина

Соглашусь с вашим мнением,Игорь.

Ва
Вадик

Мобиль

Светлана Андрейкина

Такой взрослый дядя , а ответ не верный. Шутить изволите

Ва
Вадик

Светлана моложе . Это каким я буду через 10 лет, если буду много кушать

Я С Марса

колёса

Светлана Андрейкина

Оно и видно , что с Марса.

Ван`ия ( Губерния Московия )

мозГК

Ва
Валерий

шофер