((
((Жека))

Стоит пьяный мужик возле памятника и отливает. К нему подходит милиционер и говорит: - Спрячьте и прекратите! С вас штраф 20 рублей. Мужик не переставая достаёт с заднего кармана 100 рублей и говорит: - Здачи не надо. Я ёщё срать буду!!!

Ответы
(*
(*_*)

ЭКО Евгений вас понесло 😆😆😆😆

Галина

модераторы ,что за такие вопросы ,

((
((Жека))

это анекдот))))))

Галина

Думаю ,что умный и знаешь ,где можно писать такие анекдоты ,уважение есть к людям ?.

((
((Жека))

читают смеются а в чём проблема?

Mariwa

Ужас!😬

((
((Жека))

🤣🤣🤣🤣

Веселюк. Tallinn.

Это юмор среднего школьного возр.