Аня

Наша жизнь состоит из благословений и проклятий.А вы что больше используете?!))

Ответы
Максим Jw

От чего зависит исполнение проклятия?
Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Аня

Можно и просто произносить ругательства, безотносительно к кому либо.

Максим Jw

Не можно 🙂

Аня

Согласна, лучше не стоит

Fedor Bogdanov

О! Землячка! Привет!... ... это типа "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"?... - оно, конечно, всяко бывает. Скажем - "чтоб меня черти разодрали!". Но, все же чаще - "Ну, слава богу"... ... так выходит.

Аня

Замечательно

Fedor Bogdanov

А ты?

Аня

Я больше благословляю и напутствую))

Fedor Bogdanov

Молодец. Особенно, если это правда.

Аня

Оскорблений и злобы итак хватает.

Fedor Bogdanov

увы. И погода разная... тоже.

Ni
Nike

Благословение. Потому, что если у человека душа чистая (хотя бы на сколько то) то этот человек благословляет. А проклятие это мерзость. Не забудьте Благословение от Бога а проклятие от сатаны...

Аня

Никогда не забывала

Ni
Nike

Молодец, правильно сделали не забывали...

Сергей Финогенов

9 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

Александр

Кофе. Только что использовал, помогает.А до кофе ехал по сугробам до аптеки и назад, благославляя коммунальщиков почём зря.

Аня

👍

Тунгук *

Я верю в себя Я люблю тех кто рядом со мной!!! И для меня все проклятия и благословения просто сотрясение воздуха

Аня

🙂

Тунгук *

😉😁

Андрей Григорьев

Проклятия слишком откатом бьют. Так что я не злоупотребляю. А благословение от МЕНЯ сами придумайте)))

Андрей Григорьев

Трах-тибидох-тибидох

Аня

О Хоттабыч,не узнала тебя,батенька

Андрей Григорьев

Эх, никуда от вас, молодёжь, не скрыться....

Аня

Со старым новым годом тебя!☀️

Андрей Григорьев

Чмок тебя! Со всеми праздниками!

Де
Дерсу

А обычный мат. Им можно и благославлять и проклинать не мудрствуя лукаво.

Аня

В чем то согласна

Де
Дерсу

😊

Ирина Карпова

ваша жизнь может быть наполнена чем угодно.и всез ровнять не надо.

Аня

Да ладно.Это общие понятия.

Татьяна Бушина

в жизни все можно использовать...но надо как то все сглаживать

Аня

Да

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Смешного в вопросе ничего не увидел, в чем подвох?

Аня

Не знала что вопрос должен быть смешным😲

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зачем две скобки в конце предложения тогда?

Аня

Захотелось взять в скобки

Жанна К

Хочется жить так,чтоб было больше благословений

Аня

Несомненно.

Дмитрий Губин

Конечно же проклятие, благословлять-то некого!

Зиннур (Октябрьский)

Мысль, а то слова теряют значение и в названии.

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Никогда не проклинаю. Считаю, что это подлость

Валентина Мезрина

благословения! Проклятья вообще не использую

Николай Дубинин

..."жизнь каждого из нас, состоит из благословений и проклятий окружающих".
Так выглядит фраза в источнике

Аня

Да.Благодарю за уточнение.

Николай Дубинин

...ваша не менее актуальна ...часто на санскрит приходится переходить в произвольном изложении

Павлос

Вздор!!!!! Наша жизнь состоит из нас самих.

Аня

Да конечно и тех людей которые х мы выбираем.

Павлос

Безусловно......

Олег Драг

Кидаю на произвол , жизнь сама разрулит

Улугбек

Зачем, такие необдуманные крайности!!!

Улугбек

И снова поворот... и кто же разберёт: пропасть или брод???

Аня

Омут или взлет

Улугбек

👍🤷‍♂️🙏😁

Аня

..ты не разберёшь,пока не повернешь..заа по во рот

Улугбек

🙋‍♂️😆🤗

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благословения. Не проклинаю никогда.