Олеся

Почитала, что по фен-шую дома обязательно должен быть источник текущей воды, фонтан или водопад... И у меня вопрос: Так ,что унитаз теперь не ремонтировать , что ли?

Ответы
Aleks 黑

ну если по фен-шую так советуют то надо прислушаться...🤔 китайцы умные шопесдец просто-древняя китайская мудрость гласит🤞 НЕ ССЫ (что в переводе означает-БУДЬ БЕЗМЯТЕЖЕН КАК ЦВЕТОК ЛОТОСА РАСТУЩИЙ У ПОДНОЖИЯ ХРАМА ИСТИНЫ)😉

Олеся

😂😂😂😂

Aleks 黑

🌹

Angel Ros

фен-шуй изобрели американцы. Это вовсе не древнее китайское учение. Так что просто забейте на эти бредни

Лю
Людмила

Так и крышку на унитазе не закрывайте , чтоб журчало так на весь дом

Олеся

Хорошо

Эльвира

Вау. Так у меня полный феньшуй, оказывается.

Олеся

урааа

Эльвира

Ура. Унитаз ремонтровать не будем.

Олеся

не будем

Эльвира

))))

Александр

Компрессор у черепах в аквариуме считово?

Олеся

не знаю

Александр

Да шуй с ним, с фен-шуем...

Олеся

ну

Es. Vik.

Гениальное решение...феншуй отдыхает))

Олеся

ну да

Майя Петрова

а у меня из бачка потихоньку сочится...

Весна

ну если он напоминает вам водопад....

Надежда Комар

Ну это уже на ваше усмотрение

Олеся

хорошо

Надежда Комар

Я вам помогла?

Олеся

да

Felix Kemper

Точно, и кран на кухне

Олеся

вот

Аг
Аглая

ни в коем случае

Олеся

хорошо

Олеся

👋

Олеся

ок

Тссс...

Хорошая идея

Олеся

ага