$Фантазёр$

Если девушка в супер маркете выбирает самые большие бананы на прилавке о чем это говорит?:)))

Ответы
Крысанов Андрей

о том что она математик и знает что объем растет пропорционально кубу а площадь - квадрату. соответственно чем больше банан тем больше соотношения полезной мякоти к бесполезной кожуре.

$Фантазёр$

Точно

Николай (77Rus)

анекдот вспомнился: одна - мне огурцы потолще и покороче, другая - мне огурцы подлиннее, третья - мне огурцы с пупырышками, четвертая - а мне все равно какие, я на салат беру

$Фантазёр$

:)))))

Максим Jw

Как сказал папа Дяди Фёдора в мультике: она правильно делает.
Крупные бананы это не кормовые бананы. Они содержат больше полезных веществ.

$Фантазёр$

👍

Ли
Лия

Озадачили. Теперь думаю почему всегда покупаю мини бананы.... До сегодняшнего момента была уверена, что крупные бананы это кормовые сорта.

$Фантазёр$

:))

Киберпсихоз

Ни о чем...я так делаю,но просто чтобы съесть побольше. А вот когда над этим задумываются мужчины,то это уже говорит что-то о них самих)

Тт Пистолетова

О том что она очень хочет жрать и если не найдет огромные бананы... отправится в отдел за очень большой палкой колбасы 😁😁😁

$Фантазёр$

Точно в дырочку:))

Тт Пистолетова

😁😁😁😁😁😁😁и ржу..... в дырочку то колбасу зачем..... есть же рот в самом деле😁😁😁😁

$Фантазёр$

:)) и в рот тоже:))

Аврора Шиллер

Наверное вкуснее😏и меньше отходов. Во😁😁😁маску для лица будет делать. Лицо то большущее наверное)) вот чтоб хватило

$Фантазёр$

Раздевайтесь тогда и на пляж

Аврора Шиллер

Ага ..до пляжа 300км всего

$Фантазёр$

Ну прогулЕшься

Аврора Шиллер

Ну да)) пять минут ходьбы

Москва Новая Реальность

Что каждый в меру испорчен....большие бананы 🤗....просто молодая и еще не научилась выбирать правильные продукты....

$Фантазёр$

Всё верно:)) я вот думаю она собралась печь банановый пирог:)) привет Москва;)

$Фантазёр$

Как успехи?:)

Москва Новая Реальность

Работаю...утро...гружу комп и ерундой занимаюмь

$Фантазёр$

Отлично я в отпуске:)) кем работаешь?

Москва Новая Реальность

Вам красочно, или по простому😂кухни в массы продаю , или дизайнер кухонных интерьеров.

$Фантазёр$

Отлично

Виктор Коблицкий

Умная она, соображает: объем банана пропорционален кубу размера, а площадь шкурки (которая выбрасывается) - квадрату.

$Фантазёр$

🤣😃👍да вы сударыня учитель математики😆

*** Белка ***

У нее аналитический ум и экономический подход. Она выбирает бананы с минимальным удельным весом шкурки в продукте.

$Фантазёр$

Отличный ответ садитесь 5:))

Al
Alexc

вероятнее всего она не шибко разбирается в их вкусе. бананы (как и многое другое , например оливки) - лучше средние.

Ма
Маргарита

о том, что она порежет их на праздничный стол, и одного кусочка вполне будет хватать, чтобы утолить желание )))

Александр

из области фантастики - бананы продают пучками

$Фантазёр$

Аха кому что:)) утолит желание:)

Ма
Маргарита

Но... вы же это хотели услышать... или нет?))

$Фантазёр$

Я хотел услышать ответ:) на мой вопрос и у вас это получилось

Лека Лютер

Что одним маленьким она не наедается. О чём-то может говорить, только если девушка выбирает зелёные бананы.

Товарищ Товарищасухова

Авось, дозреют. В тёплом месте. 😄

$Фантазёр$

Точно

Аг
Агнес

О том что она голодная и дома ее ждут 5 маленьких детей а сейчас акция,распродажа бананов по выгодной цене

$Фантазёр$

Точно агнеска;*)

Наталия

Это говорит о том, что она знает толк в бананах. Обычно самые большие бананы сладкие и вкусные, ароматные.

$Фантазёр$

Точно

Наталия

......... такие и покупаю..)

М^
Мимилашка ^-^~

Как в анекдоте. В очереди за огурцами. Мне длинные и тонкие!...Мне толстые и маленькие!.... А мне на салат!)))))

$Фантазёр$

Ахаха да типо того:)

Татьяна Писаревская

Любит такие, я например по спелости выбираю, с зелёными носами не люблю люблю слегка переспелые 😀

$Фантазёр$

Я люблю спелые

Кл
Клара

что она не разбирается,крупные бананы,это кормовые и они не совсем сладкие.Эти бананы можно жарить.

$Фантазёр$

🙂 ясно

Кл
Клара

что не любите учится?

$Фантазёр$

Почему же люблю только с учителем хорошим

Кл
Клара

это логично,тогда для начала Библию нужно открыть и начать с ней знакомится.Бог ищет тех кто любит жизнь,поэтому учителя вас найдут.

$Фантазёр$

Ок

Екатерина Андреева

О том, что она очень любит бананы))) а остальное остается на фантазию того, кто задает такие вопросы))

$Фантазёр$

всё верно

Спенс

Большие бананы дольше зреют и могут ещё полежать в холодильнике и они не такие сладкие,как мелочь

$Фантазёр$

Точняк