...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что такое, на ваш взгляд, верность? Почему- то принято считать, что это просто не ходить налево!

Ответы
Надежда Борисова

Доброе утро Лелечка, верность , да в общих словах это может и не ходить налево, но когда человек верен кому то или чему то,то это прежде всего любовь,это честность во всем, это чувства , если изменила- как ты говоришь, пошли налево- то это уже измена,верность сама собой исчезает, остается предательство, а это уже из ряда вон выходящих, я так понимаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все так, но это еще и держать за руку в беде и радости, дать вовремя мудрый совет,чувствовать боль, уметь говорить правду, быть искренним. Верность- это больше, чем быть рядом. Это- быть внутри. Чувствовать и знать душу. По- моему , так...

Надежда Борисова

Я же сказала ,это чувства- а сюда входит все , и совет, и боль ,и сострадание, конечно правда , и все что касается дружбы, а как без этого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, именно так. А не просто сходить " налево"!

Надежда Борисова

Налево ходють аристократы и дегенераты, помнишь из фильма Бриллиантовая рука, только немного перефразировала я😁

Al
Alex

А как еще? Целыми днями на коврике возле вас? И взгляд спаниеля- преданный и бесконечно тупой..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы отвлеклись от темы. Не будьте столь примитивны. Вопрос читайте.

Al
Alex

Я не вижу в нем широкого смысла.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Воля Ваша

Al
Alex

Нет- на все она Аллаха)

Seidanov Gabit

Верность только по отношении любви. А то что ходит налево это судьба, т.е. предопределено.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж не согласна

Seidanov Gabit

Мы свободный душой т.е. любить или не любить. А внешнее нет особый свободы, иначе вы родились бы мужском теле прекрасной семье, стране, красивой судьбой.

Александр Джонсон

все зависит от словарика) впрочем...не так их и много слов..паче и мыслей такожэ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ты подумай! Верность- поддержать, когда все отвернулись, держать за руку в беде и счастье, дать умный и нужный совет, если просят.. Нет?

Александр Джонсон

общие термины..их нет больше.понятийных)верный тире преданный) независимо от любых объстоятельств))

В Лад

Верность это, часто , - правильность... и только... но ,еще чаще, это - неистинность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верность- это не только в постели или любви, это и остаться рядом, когда все оставили, это - верить в любой ситуации, держать за руку в беде и радости

В Лад

Верность это аспект любви, если первой , в какой бы форме она ни проявлялась нет, то верность это - ни о чем. Верность, рассматриваемая сама по себе , без связки с любовью - толерантность к нелюбви, со всеми отсюда вытекающими...

В Лад

Вы правы "смешное" недомыслие и слова и то, что за ним стоит

Улугбек

Эротическое представление о ней у Вас... Ай-яй!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня??? А я еще своего мнения не сказала! Внимательней читайте вопрос,скдарь!

Улугбек

Сказали... Не заметили!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне стало напряжно с Вами общаться... Вы изменились.. жаль.

Улугбек

💁‍♂️В вопросе же ответ, Мадам..!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вовсе нет.

Улугбек

Всегда имеется! Стоит лишь вдуматься...

Яду Хари

это от слова верить,- верить в высшее начало

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да! Именно. Верить, когда все отвернулись, верить и оставаться рядом

Павел 2000

Взгляд простой... Нужно не бросать начатое...

Ан
Андрей

Быть вместе по жизни после свадьбы

Константин Дос

какой снег?! На улице +10..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому и хочу

Павел Сёмин

Мне стыдно за вас 🤞

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

И это.