Волшебная На Всю Голову

Пошла в магазин за колготками, а тут скидки! 4 часа, голова кругом, ноги отваливаются,колготки забыла, думаю-дура,нет настоящая женщина?

Ответы
Светлана Ким

Сейчас женщины все больше начинают пользоваться интернет магазинами и купонной системой. Но я все еще продолжаю бегать по магазинам уставать и потом думать, не дурочка ли я?!?!

Марина Танана

Глазоньки-заведущие, рученьки-загребущие!!! И только кошелёчек тормозную систему может активировать! Настоящая женская натура!!!!......Дура-она и есть дура!

Михаил Чевычелов

Оля , сегодня Солнце, сегодня весна. А Вы без колготок ? Даже реклама про колготки Весной активируется. Чем Глаз наш мужской радовать будете?

Волшебная На Всю Голову

Да ну, не проблема. Для радости чулки есть. Зато сколько счастья от покупок!!!

Михаил Чевычелов

Вот Оля Вы сами и ответили на свой вопрос. Вы не дура, Вы счастливая женщина. Счастье, Радость и Женщина - должны быть НЕРАЗЛУЧНЫ. (( Плюс к этому Вы еще и умничка. Имеете козырь в рукаве. (Чулочки для радости) -Эротично и заманчиво.

Юрий Алексеев

Такое бывает и со мной, только я всё же про "колготки" помню, ведь много часов потратил, незря же.

Волшебная На Всю Голову

А у меня бывает.

Андрей Саныч

Я в магазин иду за хлебом и после похода выхожу с полными пакетами продуктов. Это нормально.

Волшебная На Всю Голову

Особенно если идешь в магазин на голодный желудок.

Андрей Саныч

это не имеет значение, думаю наперёд, так сказать о завтрашнем дне

Павел Гришин

Пиши адрес,хоть колготки вышлю.А то как же ты без них,в такую то погоду.

Волшебная На Всю Голову

Не страшно, брюки, джинсы, ну или чулки на крайний случай

Павел Гришин

Вот чулки это интересней.Весна то придет.Только юбку не в пол,пожалуйста.

Vitaliy R

если это правда а не стёб, то всё очень плохо, грех уставать так быстро

Волшебная На Всю Голову

Это правда, но за 4 часа по магазинам любой устанет, да еще постоянные переодевания, примерки...

Vitaliy R

все равно, надо повышать физическую готовность, а если завтра корабль будет тонуть, вам не хватит жилета, до берега 300 метром, как тогда )

Волшебная На Всю Голову

Да, надо на магазинах тренироваться!

Vitaliy R

Вот, теперь, мы видим позитив, увидели недоработку - решили исправить )

Vitaliy R

🙂

Mark Lee

А некоторые женщины еще и мужа умудряются с собой взять в магазин.

Волшебная На Всю Голову

Это самоубийство.

Mark Lee

Но я жив, и жена с колготками. Привык.

Волшебная На Всю Голову

Все под контролем, что бы н чего не забыла?

Mark Lee

Наоборот, чтобы чего лишнего не купила. Ну и чисто сумки поносить.

Волшебная На Всю Голову

Вот поэтому я с мужем и не хожу по магазинам , а для сумок у меня сын есть.

Mark Lee

Дети тут причем - муж должен нести свой крест. Тем более жена просит оценить каждое платье в примерочной. Это счастье, когда там есть место, где присесть. Как же это неинтересно - одежные магазины! А жена меряет и радуется - и я терплю. Любофф, понимаешь...

Волшебная На Всю Голову

Ммда, ты героический муж!

Red Fox

Активация точки G приводит и к более серьезным последствиям )

Волшебная На Всю Голову

У женщины точка G находится в конце слова shoppinG ( Coco Chanel)

Red Fox

Вот и я о том же ))

Люба Богуславська

без колгот обойтись можно а вот без головы нет!!!

Волшебная На Всю Голову

А я и не собираюсь

Борис Андреев

Главное что колготки забыла НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Petru A Mea

женщины - это чудо, другого слова не подобрать!

Волшебная На Всю Голову

Спасибоооо

Petru A Mea

завсегда пожалуйста! 🌹

Людмила Малышева

настоящая женщина из ничего может сделать?......

Morkich Bekov

...и это к добру не приведет, - надо бросать... 🙂

Волшебная На Всю Голову

Что бросать?

Morkich Bekov

пить, конечно... 🙂

Волшебная На Всю Голову

При чем тут пить?

Stratulat Sergei

............................................................................

Stratulat Sergei

читайте мой вопрос.................пока.............................

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я такая же! Какие колготки?! Брюки надену..

Волшебная На Всю Голову

Точно. А сколько радости....!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не на один день!

Sabira Haidarova

Бывает не огорчайся зато проветрилась )

Магомед И.

Женщина то женщина а без колготок плохо

Сергей Из Сибири

Да ... 4 часа я бы точно не выдержал !!

Волшебная На Всю Голову

По этому по магазинам нужно одной ходить, без мужчин. Я со своим даже за продуктами не могу , не выдерживает.

Abdul Khizriev

Еслиб дура то колготки не збралабы

Волшебная На Всю Голову

А можно грамотней изъясняться. Ничего не понятно.