К2
Кицунэ 2.0

В чеке из магазина скидка больше стоимости товара, это что за инновации?😱

Ответы
Александр /msk 77/

Вам магазин остался должен... Идите деньги забирайте)

К2
Кицунэ 2.0

Может у них сбой какой-нибудь))) я в общем-то довольна)) но это странно)

Александр /msk 77/

Не внимательные работники, которые забивают цены и скидки... Полагаю будут наказаны деньгами за это... И вам повезло что в эту сторону цена, а не в другую)) кстати, вы из какого города?))

К2
Кицунэ 2.0

Ой, а можно я не скажу?))

Александр /msk 77/

Можно...

К2
Кицунэ 2.0

😂 простите)

Ни Довади

Это вам виднее

К2
Кицунэ 2.0

Мне как раз не виднее)

Ни Довади

Смари на что скитки и начто акция

К2
Кицунэ 2.0

Да суть в том что цена, допустим 100₽ а скидка 102

Ни Довади

МОжет сроком проблема

К2
Кицунэ 2.0

Не знаю, это просто странно)