Алексей Подудалов

Как из засохшей мухи сделать три литра сгущенки?

Ответы
Ма
Марина

старорусский рецепт домашнего сгущенного молока из засохшей мухи:
итак берем:
8 литров молока, 4 кг сахара и одну засохшую муху.
все закладываем в кастрюлю,варим на медленном огне до получения 4-х кг сгухи.
остужаем и долго процеживаем.
если найдем муху-можно использовать повторно и сварить из нее еще 4 кг сгущенного молока.

К(
Катюшка* (Вредина)

старорусский рецепт домашнего сгущенного молока из засохшей мухи: итак берем: 8 литров молока, 4 кг сахара и одну засохшую муху. все закладываем в кастрюлю,варим на медленном огне до получения 4-х кг сгухи. остужаем и долго процеживаем. если найдем муху-можно использовать повторно и сварить из нее еще 4 кг сгущенного молока.

Татьяна Дмитрина

Невозможно!!! Муха- это, конечно здорово, это основная составляющая сгущенки, но хотелось бы еще молока немного добавить, а то вкус не тот будет)))

Ольга Глотова

возьми 3 литра сгущенки , положи туда засохшую муху , пусть настаивается 3 дня .через 3 дня сгущенка из мухи готова.приятного аппетита

Вл
Владимир

Берём Муху, Ведро Молока и Три кило Сахара! Засыпаем В Большую Кастрюлю и Увариваем Всё До Тлёх Литров! Сгущёка С Мухой Готова!

Алексей Подудалов

Спасибо,было уже

Вл
Владимир

Интересно с ним Познакомиться!!! Я не Списывал!!!

Сергей Капустин

Не знаю. У нас другая специализация. Мы из занимаемся глазами у соленой кильки....черную икру делаем....

Игорь Романюк

Нужно , сначала, сделать из мухи слона, а потом уварить его до объёма трех литров.

Алексей Подудалов

Тоже вариант

Kатя Горбунова

ну если б сама знала рецепт приготовления, то давно б приготовила

Яковлева Оксана

хиииих я незнаю как это возможно.ну такую сгущенку я б не ела))))

Алексей Баранов

Боюсь, этоот ответ будет доступен нам лет этак через 1000000) 😄

Михаил Плиска

Затрудняюсь ответить.Я не современный прдовольственник

Н:
Нэллька :*

я не повар,и не какой нибудь специалист,так что я не знаю)

Andrey Bogolyubskiy

найти лоха,которы поменяет муху на 3 литра сгущёнки

Сергей Шкунов

Засыпать сахаром , залить молоком И долго варить...

Михаил Кручинин

взять муху 3 литра сгущенки и попробуй зясушить

Ирина Шестопал

положить в молоко добавить сахар и закипятить

Алексей Колосовский

из двух дохлых коров выдоить три ведра молока

Фи
Фиона

фууууууууууууууууууууууууууууууууууу...

Алексей Подудалов

Это шутка.Не чешная у тебя аватара

Фи
Фиона

почему это....

Алексей Подудалов

Лады,Просто шутка

Фи
Фиона

ну не понимаю я таких шуток.....а можь я того...

Алексей Подудалов

Ну не знаю кого?

Фи
Фиона

ну его.....

Тaтьяна Иванова

ой даже и не знаю. Есть рецепт? поделитесь

Рим Амирханов

Сначала сделать слона,подоить.сгустить.