Сергей Артемьев

В детсаде дети начали матерится, пришли родители разбератся, деректор говорит мы матом не ругались, вызвали нянечек, те тоже не знают где дети научились. Деректор спрашивает ,а посторонних не было? Няня говорит что были сантехники, этих вызвали, ругались матом? Нет. ЧП было? Ну как ЧП, Вася автогеном срезает трубу а я в низу ее держу, и капля горячего железа упала мне зашиворот, я сказал, Вася ты не прав и все матом не ругался. Вот интересно насколько Вася был не прав?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если дети из дома в садик приходят, уже зная матюги, воспитатели тоже разбираются с родителями, кто их научил?

Сергей Артемьев

Вообще это был анекдот и шутка. А то что-то все серьезные

Сергей Артемьев

Вот и здорова