Де
Дерсу

Женщина задала саркастический вопрос мужчинам, мол каково вам за всю жизнь с нас до 15 кг помады и прочей косметики съедать. Я ответил, что примерно столько литров спермы получает женщина за свою жизнь. И почему она обиделась...?

Ответы
Пани Малгожата

не ожидала адекватного ответа, сюси пуси хотела))))

Марина Ра

Просто не также видимо поняла ответ 👍

Де
Дерсу

Нет, я ответил ей понятно, все естественно, без извращений...

Марина Ра

Видать не до получила

Де
Дерсу

Возможно, сразу же к калькулятору кинулась и расстройство одно только вышло...

Марина Ра

Ха ха 👍

Марина Ра

Приятных общений

Ирина Карпова

сколько же импотентов вокруг.

Та
Татьяна

не тактично!

Де
Дерсу

Блин, краску жрать с нее тактично, а то что вполне естественно, носик воротить сразу...

Та
Татьяна

ничего естественного. вам не приходит в голову что не все пользуются спермой , извините, орально!

Де
Дерсу

Ей я написал все понятно и куда положено, просто тут подробности опустил для краткости.