Валерий Зиновьев

Довести до слез… может каждый… А сделать так, чтоб глаза от радости сияли… только единицы.

Ответы
Иван Слаква

Увы так оно и есть , так устроен мир эгоистов и он жесток . Думаю что плакать не когда нельзя даже от радости , некоторые специально доводят до слез что бы утешить свое малодушное самолюбие . А слезы радости как ни что другое как проявление синтементальности

Оля Соболь

Верно вы говорите,Иван

Иван Слаква

Возможно и прав , но только лишь перед самим собой , у большинства людей сои взгляда на мир вокруг нас , как принято считать наша жизнь у нас в голове

Оля Соболь

Несомненно.

Иван Слаква

пусть будет так

Игорь Мокеров

Довести до сияния глаз тоже может каждый, а вот провести прием психодрамы с последующим неизбежным катарсисом может только кто по-настоящему любит или дипломированный психолог.

Vadim Lozkin

На смену слезам, обязательно должна прийти радость,согласно статестическим наблюдениям...А в слезах есть тоже положительный аспект...выводятся шлаки из организма...))))

Вадим Катраш

Согласен, поэтому давайте стремится к этому, для приписки я не проповедует конечно любовь ко всем ближним!!!! А то мало ли, я за тех кто с нами в трудную минуту

Одон Баяров

Такова природа человеческая, человек это куча комплексов и плюс гордыня. так как люди разные и играют по разному на разных инструментах

Вера Хохлова

Согласна с вами!Желаю чтобы на вашем пути встречались только те люди,которые делали так чтобы ваши глаза сияли не от слёз,а от радости!)))

Юрий Ванеев

А у Вас слезы на кухне на третьей полочке в баночке из-под кваса стоят…?! Таки я ее викинул…. больше не найдете и не пытайтеся…:!!!

Виктория Лиса

ладно )

Юрий Ванеев

А где простое и сухое спасибо...?!!!

Евгений Фомичев

Зачем знак вопроса? он сдесь неуместенЭтот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них..

Оксана Бельчева

вот я и спросила.

Евгений Фомичев

тАК ЭТО ВОВСЕ НЕ ВОПРОС.

Оксана Бельчева

у меня это вопрос

Евгений Фомичев

Ну как скажешь...

И*
Ирина *

Мы легко говорим гадости друг другу.. А вот сказать доброе и приятное- это такая редкость. Давайте быть добрее

*.
* ... * ...

надо все грани чека увидеть в любом случае, а иногда в принципе чеку выплакаться надо )) обычно это раз в месяц

Ахмат Биккужин

Все наоборот. Единиц этих очень много, а "каждых" - очень мало. Одна корова болеюшая диареей пачкает все стадо.

Афсана Абдуллаева

дейсвительно , каждый может довести до слёз , но не каждый может сделать так , чтобы глаза от радости сияли

Слава Ким

если человека может довести до слез каждый то у него просто очень слабая психика. а со вторым я согласен.

Дима Мизрахи

"Открой себя заново и ты поймешь, что тебя окружают недостойные люди" Сайт для амбициозных людей Nex.in.ua

Тишка Барыжка

как раз таки наоборот, вот у меня не получается свою жену довести до слез, а уж тем более ребенка

Алексей Ковалёв

А вы знаете, коллега- не каждый. И не каждая. Мне вот всегда хочется вас чем- нибудь порадовать.

Алексей Ковалёв

Ну, хорошо, что не здесь. А что случилось, если не секрет?

Елена

да так, мелочи жизни

Алексей Ковалёв

Ну, мелочи - так мелочи. Если что серьёзное случится- буду рад оказать вам посильную помощь.

Елена

спасибо

Алексей Ковалёв

Да не за что, право. У меня по жизни так- оказываю помощь.

Petr Vetrov

Это точно....Может улыбнёт?...— Не знаю, идти с ним на свидание или нет. — Да сходи поешь, чё ты...

Aleks Sh

Да!.. если это и был ваш вопрос.. тем более сегодня, тем более на териториях бывшего СССР....

Людмила Альт

Это может быть началом тоста. За тех, кто может сделать так, чтоб глаза от радости сияли!

Людмила Альт

Еще предлагаю тост за последнего мужчину

Елена

согласна

Людмила Альт

какие еще могут быть варианты?

Елена

Предлагаю за здоровье детей и родителей

Людмила Альт

Отлично,

Андрей Паргачевский

это же так просто. посмотреть в глаза и сказать несколько слов. будут и слезы и радость.