Александр Шевченко

Подскажите книгу про любовь.Только не про Ромео и Джульету.Современные. Устал читать детективы.

Ответы
Larisa Prokopieva

Барбара Кортланд и Виктория Холт. пишут очень интересные романы про любовь с историческим и детективным подтекстом.. берите любую книгу этих писательниц и получите удовольствие)))) . наверное... ))))

Александр Шевченко

Спасибо. Записал.

Анна Ванна

Не очень современные, но Хэмингуэй "Фиеста" (И восходит солнце), Фицджеральд (вообще все у него про любовь), из прямо современных - Павич "Последняя любовь в Констанитнополе", "Мушка", "Другое тело".

Валентина Будаева

Не встречала,а точнее не интересовалась подобной тематикой, как сказала одна моя знакомая ,про любовь не читать надо , а заниматься любовью

Наталья Борисова

Почитай книги Людмилы Улицкой. Сама недавно познакомилась с ее творчеством. Пишет о жизни, о любви, об отношениях легко и с юмором.

Александр Шевченко

Записал.Попробую.

Наталья Борисова

Еще - Юрий Буйда "Синяя кровь"

Александр Шевченко

Спасибо.

Нина Лобанова

Перов Прекрасная толстушка( недавно был фильм по этой книге) , Знаменская- Голубка- любые её книги очень интересные!

Александр Шевченко

Записал.Спасибо.

Елена Асвойнова

Современные... а Вы уверены, что из старого все прочитали про любовь? Вот, скажем, "Клижес", "Эрек и Энида"?

Екатерина Редькина

Не читайте плохих книг, Ваша книга Вас ждет, у каждого своя книга, надо просто больше читать классики!

Людмила Мухорина

САМА НЕ ЧИТАЛА , ОТКРОЮ ВЕЗДЕ ЕРУНДА, а что вас потянула ПРОЧИТАТЬ ПРО ЛЮБОВЬ? НЕ ХВАТАЕТ?

Александр Шевченко

Просто устал от детективов и фантастики,а что читать еще не знаю.Времени свободного много.

Людмила Мухорина

А РАБОТА?

Александр Шевченко

С 1 сентября.

Людмила Мухорина

УЧИТЕЛЬ?

Александр Шевченко

Да. Технологии. Но только выйду.раньше в школе не работал.

Людмила Мухорина

Удачи ВАМ!!

Александр Шевченко

Спасибо.

Angelina Goncharova

Скарлетт - продолжение - Унесенных ветром . только читать надо . и еще 50 оттенков серого

Маргарита Гракович

Кристин Ханна С ЖИЗНЬю НАЕДИНЕ книга о современнои жизни на Аляске о жизни и о любви

Александр Шевченко

Спасибо.

Маргарита Гракович

буду рада

Татьяна Виноградова

почитайте Дину Рубину " Бабий ветер" или две первые книги трилогии "Наполеонов обоз".

Лаяза

Лена Сокол " Любовь по обмену" , "Разрешите влюбиться", автор моя племянница

Александр Шевченко

Записал.

Лаяза

😁🍵еще у неё псевдоним Лисса Фокс

Remete

Почитайте книги Марка Леви. Они легко читаются и довольно интересные.

Александр Шевченко

Спасибо. Записал.

Людмила Болтрушевич

прочтите - Поющие в терновнике ,,, в молодости очень понравилась

Александр Шевченко

Тоже в молодости читал.

Наталья Демешина

Если любишь прости 2018 год...посмотрите фильм...!Современный...!

Александр Шевченко

Записал.

Hadisha Rakumzhanova

100 лет одиночества Габриэль Маркес. , 11 минут Пауло Коэльо.

Ольга Нуждена

Сидни Шелдона читали у него все про любовь не оторваться

Александр Шевченко

Да.Спасибо.

Мирумир

Берите Викторию Токареву и читайте подряд. Все об этом.

Леди "Х"

Закажите в Яндексе , вам посоветуют на выбор ..🙂

Евгений Самсонов

Фильм "Свинарка и пастух"там уж любовь до гроба.