Алексей Макаренко

ребят, задал вопрос, мол "своё дело или на дядю работать?" почти все ответили что своё дело.... с чего бл*ть такая уверенность? думаете там лучше?) да х.... там плавал) мало каму реально этим дано заниматься) для тех у кого радиостанция на бронепоезде, вопрос: "с чего вы взяли что своё дело иметь лучше, проще?" (если доход и там и там одинаковый)

Ответы
Екатерина Никулина

свое дело - это афигенный труд нервы и предательство, и не факт что будет навар!!! ты прав единицам дано это организовать!!! какая разница на дядю вы работаете или на кого - просто нужно заниматься теи что умеешь и любишь и получать за это достойную оплату.

Юленьк@ Ельчанинова

ну может просто кому то хочется все делать самому и зависеть только от себя, почему вы так сразу категорично на это реагируете?

Алексей Макаренко

Тут я скорее к людям кто не знает что это таке, котегарично отнесся) а не к тем кто в ЛД вкидывается, и суетится) я сам такойже))

Юленьк@ Ельчанинова

а ну если так....у каждого своя точка зрения, так что вам остается только выслушать)) а судить людей не надо....это их жизнь и им решать)))

Алексей Макаренко

не сужу) просто наблюдение)

Юленьк@ Ельчанинова

ну просто так импульсивно реагируете)))

Алексей Макаренко

пьяный просто был))

Юленьк@ Ельчанинова

опа))) вон оно че))

Екатерина Нестеренко

вот это ты прав, сама знаю.Суетишься как сраный веник, а денег не особо прибавляется

Алексей Сорочайкин

да с того что на дядю не горбаитишься и ни от кого не зовисишь кроме как государства

Наталия Анохина

Не проще это точно,единственный плюс распалагаешь своим временем

Вася Гамадрил

Судя по рефлексии, ты до конца жизни останешься наемным рабом...

Вася Гамадрил

Это временно. Скоро будешь в минусе...

Алексей Макаренко

сночало было в минусе) окупился) всё в норме) а почему кстати у тебя такой взгляд писемистичьный?) так далеко не прорвёшся с такым нытьём)

Вася Гамадрил

Люблю судьбу пожалобить. Зато в картах везет...

Алексей Макаренко

хм.... интересно... ну ладно) Добра тебе) и удачи!

Вася Гамадрил

Разбогатеешь - пиши...

Алёна Сумина

У меня своё не получилось,по-этому сейчас на дядю.

Ольга Никитина (Дуда)

своё дело иметь очень тяжело, не каждому дано!!!

Оксана Нестеренко

дело и меть не проще, но ты сам себе начальник

Наиль Шарафетдинов

самореализация. доказать что ты можешь и сам

Алексей Макаренко

и как? пробовал?)

Наиль Шарафетдинов

пока нетю капитал собираю

Алексей Макаренко

так ты восспользуйся гос услугой)

Жанна Захидова

ну тогда на дядю работай меньше спросу

Татьяна С*

потому что тут собрался один бомонд)))

Алексей Макаренко

прошу прощения: "бомонд"?) незнаю лекс.значения слова просто)

Татьяна С*

Бомонд, -а, м значение: высший свет, аристократическое общество, часто употребляется с ироническим оттенком.

Алексей Макаренко

спасибо за просвещение))

Асель Даулеталиева

Уааахаххаахх. Точно. Не всем дано.

А8
Адиль 83

доход зависит от твоих мозгов, насколько эффективно будешь его применять что на обычной работе, что в своем деле.

Костя Коротнев

у меня и на дядю не плохо выходит

Любочка Любовь

по плечу только смелым и упрямым

Yriy Slavgorodsky

На дядю проще,если дядя платит.

Марина Симагина

а вчем вопрос?

Алексей Макаренко

"для тех у кого радиостанция на бронепоезде, вопрос: "с чего вы взяли что своё дело иметь лучше, проще?" (если доход и там и там одинаковый)"

Марина Симагина

если одинаков доход, то свое дело хуже. зачем тебе морока со всеми налогами, роспотребнадзорами и еще всякой нечистью?! конечно, проще работать на работодателя, если получаешь достойную труда оплату...

Алексей Макаренко

процентов 5, правельно понимают вапрос) вы входите в это число) некто обычьно про даход не читает)

Марина Симагина

не вникают в суть)))

Валентина Фрышко

грубо всех осудили , промолчу

Алексей Макаренко

судят в суде, а я интересуюсь мнением работящщих, тех кто ответил:"своё дело"

Азизочка Кожатаева

свое дело все таки лучше

Ал
Алиска*

делай как хочешь тогда!