Ал
Александр

Давай дружить вместе водку пить!!!! Существует ли мужская дружба без употребления алкоголя? Девушки Ваше мнение

Ответы
Диана Шовкова

Ну,дружба может быть вообще по интересам...Например,можно заниматься вместе спортом. Или там играть в боулинг,или в бильярд. Ну,еще бывают у людей общие хобби. Например,кто-то мастерит самолетиков,кто-то кораблики. еще третьи увлекаются поиском разных кладов в полях...Вообще,мужчин часто объединяет какое-нибудь общее дело.

Ксения Гладенко

Когда как ну чаще всего да потому что делится легче когда выпеш закон!!!

Сергей Богатов

Два моих друга с детства вообще не употребляют алкоголь.

Людмила Царькова (Прокопенко)

ЕСЛИ БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ УМА,ТО СУЩЕСТВУЕТ

Анастасия Шишова

Конечно. А иначе они не друзья, а собутыльники

Ирина Сергиенко

конечно существует ни все же пути через водку

Oksana Elgamal

Конечно. Алкоголь не главное условие дружбы

*A
*_*y A*_*

Существует. Я с ними лично знакома

Лариса Былина

Думаю,да,но явление крайне редкое

Елена Подоляко

Существуют взаимоинтересы

Опасная

Если оба закодированные))

Ирина Сергиенко

Существует и ещё какая

На
Натали

Существует))