..
...

Для чего нужен пирсинг на языке ?

Ответы
Алекс Венцель

Для того, чтобы демонстрировать свою исключительность и глупость...Когда человеку нечем похвастаться, а очень хочется, он начинает как папуас уродовать своё тело...

Kavahuka

Ходят слухи что пирсинг на языке добавляет ярких красок в такое обыденное казалось бы занятие как оральный секс.Сам не пробовал не в курсе... 🙂

Андрей Коновалов

Лучший пирсинг-это когда в Вашем сердце загорится огонек,который согреет не только Вас,но всех тех,кто находится с Вами рядом.

Bunyodbk Boxodirovich

Лучший пирсинг-это когда в Вашем сердце загорится огонек,который согреет не только Вас,но всех тех,кто находится с Вами рядом.

Александр Ясноокий

Глупым-чтобы болтать меньше, умным, чтобы молчать больше, а дурочкам - им хоть болт в рот, однозначно не поумнеют😀 🌹

Евгений Карпачев

Мясо из супа вылавливать удобно.Языком зацепляться при беседе, и его же за зубами держать - когда надо,пирс напоминает.

Илья П.

привет!эти вопросы наверное бот рассылает но всё же отвечу,лучше бы ответила девочка :для неземных ощущений )))

Ласковый Котик

каждый по своему с ума сходит.... )))) С источников других - пирсинг на языке для лучшего возбуждения партнера.....

Батлбиф

НОСЯЩИЕ ПИРСИНГ НА ЯЗЫКЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ЗАРАБАТЫВАЮТ РАК ГОРТАНИ. ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО! и ОН ТАМ НЕ НУЖЕН!

Павел Онешко

Привет Наташа,думаю что на языке ,как и в других местах,пирсинг нужен для привлечения внимания.

Александр Сакун

Ни знаю, заняться людям нечем, деньги девать некуда, через чур много вот и делают эти пирсинги

Се
Сергей

вообще, чтобы чувствовать себя увереннее... но вот на языке...??? теряюсь в догадках...

Юрий Сеничев

Раньше быкам в нос кольцо вставляли чтобы в случае чего можно было успокоить .

Анатолий Володин

Для достаточного удовлетворения интимных отношей со своим возлюбленным.

Василий Бирюков

Это добавочная мозговая извилина, когда нет места в черепной коробке.

Евгений Павловский

Я думаю что бы издеваться над охранниками возле метала детектора 😉

Дмитрий Литвиненко

Я не понимаю пирсинг. И никогда бы не поцеловал девушку с пирсингом!

Ал
Алексей

Чтобы отличить, что эта только на один трах и подальше от пустышки

Вова Зайцев

Чтоб у партнера были интересные и приятные ощущения при поцелуях

Василий Павлюк

Смотри "Криминальное чтиво", там был этот вопрос и ответ на него)