Ас
Астролог

Многие Умники Агитируют не обращать внимания на мнение окружающих!!!... тогда пусть эти умники ходят по улицам без портков ???................

Ответы
Светлана Федякина

Все ходят как кому нравится или у кого какая возможность. Умный не осудит, а на дурака, действительно, зачем обращать внимание. 😏

Людмила Чумак

А зачем обращать внимание на окружающих, у тебя есть свое мнение или как скажет толпа. А где твоя сущность?

Ас
Астролог

Верное мышление у вас

As
Asen

видела зимой чудака в шортах и сандалиях) Но ему явно было холодно-кожа была как у гуся))

Ас
Астролог

Зато он гордился!!))

As
Asen

😄

Тина

мне например по барабану мнение окружающих.. я уже переросла .их..

Ас
Астролог

А где ваш барабан!?????

Тина

😁 не скажу...

Това

Я не умник но свое мнение в приоритете . Адекватное конечно

Вл
Владимир

Ну умники они и сами могут определиться, как им ходить.

Realistka

да, есть такие беспортошные умники, ходят.

Александр Игрицкий

А где логика??? Почему именно без порток?

Ви
Виктор

А если на улицах холодно? Простынут же.

Куколка.

нельзя. ветром надует.

Любовь Малахова

Ну не так кординально.

Марина

а это уж не Ваше дело

Ас
Астролог

Верно!!