Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы любите рано вставать? А я с детства,как все жаворонки, люблю вставать с первыми лучами. Любил в школу приходить рано, потрепаться с пацанами, "содрать" у кого нибудь физику и перекурить в туалете сигаретку "Пегас" на троих! Любил рано приходить в цех, пока ещё не загрохотали станки. Любил на службе в Полярном просыпаться до команды "Экипаж, подъём!" В море, правда, не любил - под водой нет ни вечера и ни утра! Люблю и сейчас. Встану, бывало, разомну кости и под холодный душ! Понейно!

Ответы
Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Любовь П

Зайдите посмотрите и всё поймёте!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не хочу. Мне парализованному эти фонды 5 лет плевали в лицо!

Любовь П

Жаль, но я работаю здесь и мне приятно осознавать что я могу быть полезной!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Детство. Лето. Каникулы. 6 часов утра. Девочка поливает цветы у подъезда. Это я. Юность. Экзамены. Подъем в 4. Учу. Зрелость. Малые дети тоже рано встают. Старость. Раннее утро. Огород (пока не жарко), завтрак внукам и мужу... Жизнь продолжается!

Галина

ДА ,ЭТО ВСЕ ЗНАКОМО, ЖИЗНЬ ТОГДА НЕ ДАВАЛА БЫТЬ БАРЧУКОМ . ПОДСТЕГИВАЛА БЫТЬ ЖАВОРОНКОМ .Да и мысли не было поваляться в постели ,когда родители уже с утречка на ногах, не то что наши барчуки ,пусть поспит подольше до 12 часиков .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда так многие жили!

Галина

ОСНОВНАЯ МАССА ,ВСЕ БОЛЕЛИ ЗА СТРАНУ ,ВСЕ СТРЕМИЛИСЬ БЫСТРЕЕ ВОССТАНОВИТЬ СВОЮ МАТЬ-РОДИНУ . а сейчас всем хочется хорошей жизни ,ничего не делая да и правители в этом помогают .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну что ж. Жизнь такая

Галина

вот и получается в народе единства нет капиталисты объединились, а народ в разброде .

Галина

ХОРОШО .

Алина Макарочкина

Я не любила раньше вставать рано,но появилась собака и она решила,что в 5 часов утра самое время погулять. Теперь мне очень нравиться, в любое время года, пройтись по спящим улочкам и подышать свежим воздухом.

Норма

А я люблю утром поваляться в постели... часиков так этак до 11 ))) В квартире прохладно, воздух свежий, под одеялком тепло и комфортно )))) Каааайф... И никуда не надло рваться, никаких холодных душей....
Понейно? )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Не понейно. Не мой стиль.

Норма

Так вы про свой - я про свой )))

Норма

😊👍

Норма

🤝😉

Любовь Колесник

Мне всё равно когда вставать.Я могу поспать всего пару часов и рано встать когда нужно и без будильника,а могу проспать всю ночь и ещё пол дня.Могу заснуть днем на 5-10 минут и хорошо выспаться.Так удобнее.

Екатерина Плющенко

Я тоже жаворонок! Считаю, что все важные дела и проблемным решаются исключительно в первой половине дня! Утро вообще потрясающее время суток- настроение ещё никто не успел испортить!😜

Таяна

Если меня разбудить раньше 10 утра то я злая весь день. Дети это знают и стараются не шуметь до этого времени... Старший умеет узнавать время по часам со стрелками, научила, когда ему 4 года было...

Таяна

Нет. У детей всегда есть что покушать, они без меня могут себе разогреть и сделать чай, прокормить младших. Дети учатся жить без меня, учатся быть самостоятельными. Это не так уж плохо... Я же не просто так поздно ложусь. Раз не могу уснуть то иду готовить им на утро(обычно это оладышки, выпечка или котлетки с пюре).

Валентина Мезрина

Тоже жаворонок! Люблю вставать рано, пробежать босиком по росе, увидеть, как первый луч погладит землю, как замрет перед рассветом все живое и как вспорхнет птица и разбудит новый день

Юлия Вечер

Согласна) чувство встречи нового дня.. и, когда ты единственный, главный и первый... пусть я и сова, но мне главное встать с постели.. а там и запустится внутренний маховик)

Юленька :)

Очень люблю встречать розовые летние рассветы с чашкой кофе на балконе. После рабочей ночи вдохнуть свежий воздух и, пока город не проснулся, самой отправиться спать)

Рая Люба

я от природы сова. не могу рано вставать. и уснуть в 9 вечера тоже не могу. а мама моя жаворонок, в пять утра уже гремит на кухне, но в 9 вечера засыпает на ходу☺️

Вера Bdfyjdf

Нет, утром люблю поспать, понежиться.... Но не всегда удается... Рабочий день начинается в 8.00...В выходные наверстываю упущенное..

Вера Bdfyjdf

Почему?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не могу найти единомышленника!

Вера Bdfyjdf

Не верю

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во всяком случае, пока!

Вера Bdfyjdf

Все вререди

Анна Слепченко

вам надо книги писать..сколько читаю ваши вопросы как истории..со своими красками..под водой ни вечера ни утра..не пробовали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да я всё как то от души стараюсь.

Анна Слепченко

тут мало кто от души..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. В большинстве , честно говоря, хрени много!

Анна Слепченко

контенгент

Екатерина Щербакова

Красиво описываешь аж завидно! Но я СОВА и мне трудно вставать рано! Зато люблю с вечера лёжа в постели почитать часов до12

Angela На Метле

а я - сова. могу долго сидеть, но и поспать подольше люблю. девчонкой была до 13 час спокойно спала на каникулах😁

Елена Elena

Я тоже жаворонок! Люблю рано вставать и все дела начинаю делать спозаранку. Если запоздаю- кранты всем делам!!!))))

Олег Блинов

Я сова. И каждому жаворонку, который своим радостным криком будит меня, считаю долгом донести, что он не прав

Демонолог Миднайт

У меня все строго наоборот. Я не люблю утреннюю суету. Мне ближе ночная тишина. Я ложусь всегда последним.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ведь зависит от чего то это?

Демонолог Миднайт

Ну, да, у каждого организма свои часы

Марина

Какой ты молодец, Игорёк! А я вот не могу рано вставать. Потом качаюсь, как маятник, если рано встану.

Марина

Не смеши, Игорь. Никогда не поздно. Тебе ж не 80 лет. Хотя и в 80 ещё женятся.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПРи чём здесь возраст? Просто у меня уже сложился тип женщины, с которой я мог бы поваляться подольше утром.

Марина

Это не только у тебя тип сложился. Сейчас многие могут быть только с определенным типом. Я тоже такая. Не абы с кем. Поэтому и много одиноких людей. Если бы было всё так просто...

Марина

Да.