Oxana Vyatkina

Кто то в -30 искупался. На ней белый халат, на нем черный и рукава повязаны сзади. .. Мне интересно, тот, кто придумывал сей ритуал знал о минусовой температуре?

Ответы
Aleks Sh

Крещение Иисуса проводилось в водах реки Иордан ... ТАМ ТЕПЛО БЛЯ! А тут идиоты следуют этому примеру! Как будто Иисусу нужны больные гриппом и воспалением лёгких последователи!... А чего ж последователи не странствуют с 13тилетия до 33х летия незнамо где как Иисус А?????????

Oxana Vyatkina

Привет!

Aleks Sh

Привет))))

Oxana Vyatkina

Интересно сегодня будет больше исцеленных или заболевших

Aleks Sh

статистика поликлиник покажет!))))))

Oxana Vyatkina

:):):)

S.
Sмысл ..

нужно не забывать .. откуда пошла эта , не побоюсь этого слова, мода на купания .. тогда сразу станет ясно, что у нас - это полный бред ..

Татьяна Зыкина

тот же вопрос... всегда думаю что я еще на столько не нагрешила чтобы лезть в прорубь при температуре в -32 градуса

Евгений Васильев

Говорят, что не холодно. Если б я пил спиртное, как раньше, наверно б тоже купнулся.

Oxana Vyatkina

Я бы даже в шубе не полезла бы

Евгений Васильев

Кто-то прыгает с парашютом, а другой и на машине ездить боится. Все зависит от потенциала. Ну и от веры.

Забава Путятишна

Иисус купал в Илрдане..а там тепло)..не знаю, откуда в мороз купание пошло))

Oxana Vyatkina

я вообще не понимаю что за забава такая

Забава Путятишна

ну,дух святой сходит на воду..люди ради этого готовы идти на многое)

Ерофей Папиросов

Мне приходилось проваливаться под лёд.Там всегда плюсовая температура

Oxana Vyatkina

Согрелись?

Fedor Shkenev

Ну вообще-может Вы не знаете-температура воды подо льдом-примерно+4 С

Fedor Shkenev

Слушайте-ну вот тамошняя классика-Чуя-Катунь-Кадрин(ну не галошах, ессно), Чулышман, Башкаус-до фига еще чего... Кстати-Урал-по сравнению с Алтаем-зело пожиже... Приполярный-там не сложность рек-а удаленность

Oxana Vyatkina

Я Алтай почти весь исколесила:) только что на ледниках не была. Почти до Монголии доехала. Но после Ташанты дороги нет 🙂 в общем как то так.:)

Fedor Shkenev

Ну вот-начинайте плавать!

Oxana Vyatkina

только не сегодня 🙂 отсрочь..

Fedor Shkenev

Так и быть!

Игорь Игумнов

О чем Вы переживаете? Естественный отбор безмозглых особей...

Снежана

нет, конечно! В Иордане 2000 лет назад вода была гораздо теплее

Ван`ия ( Губерния Московия )

он в иордани купался обмахиваясь пальмовой ветвью))))

Владислав Афанасьев

ну если вспомнить в каких краях его придумали...)

Waw

Нет, это чисто русская забава, но она полезна.

Дмитрий Никитин

нет такого ритуала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Никитин

простишь?

Oxana Vyatkina

Да не может быть что бы это так важно было

Oxana Vyatkina

Да не может быть что бы это так важно было. Что мне надо сказать для твоего успокоения?

Дмитрий Никитин

для меня важно!!!!!!!!!!

Oxana Vyatkina

Не привыкла я как то находиться в такой роли. Прощен.

Олег Ануфриев

так ИСУС откуда из израиля,а там точно НЕТ

Oxana Vyatkina

Думаю им в своей Африке и не испытать тех ну просто не рнальных ощущений. Их бы в Сибирь они бы познали всю красоту таинства.

Олег Ануфриев

ТАК КОГДА ЭТО БЫЛО,да и климат совсем другой

Олег Ануфриев

ТАК КОГДА ЭТО БЫЛО,да и климат совсем другой

Сергій

В земле обитованой морозов не бывает

Сергей Спиров

там где крестили христа,там тепло...

Сергей Провоторов

есль есть цель ... то все вторично....

..

Весьма странные люди, сдается мне.

Viktor Nnn

откуда в палестине минус?

Oxana Vyatkina

откуда на севере плюс?

Ирина Ирина

да ваще дебилы...)

Oxana Vyatkina

Ну раз рукава позади завязаны