Олег Прохорцов

Здравствуйте,занимаюсь резьбой по дереву ,не знаю как приступить к распятию ,нужно ли для этой работы церьковное благословение?

Ответы
Ирина

Вообще-то если для создания иконы, то сначала пост.... Но вообще, если уж такой вопрос волнует. то лучше к хорошему исповеднику - и задать этот вопрос.

Марта Кошка

ДУМАЮ СОВЕТ И УЧАСТИЕ БАТЮШКИ БЛАГОТВОРНО ПОВЛИЯЕТ НА ВАШУ РАБОТУ И СДЕЛАЕТ ТВЕРЖЕ РУКУ. УДАЧИ ВАМ!

Марта Кошка

ДУМАЮ СОВЕТ И УЧАСТИЕ БАТЮШКИ БЛАГОТВОРНО ПОВЛИЯЕТ НА ВАШУ РАБОТУ И СДЕЛАЕТ ТВЕРЖЕ РУКУ. УДАЧИ ВАМ!

Наталья Сорокина

вы потом осветите. а пока можно и без благословения. мне так кажется.

Светлана Вдовиченко

Я думаю- нужно. В любом случае, священник Вам объяснит лучше...

Мария Боровинских

если задаете такой вопрос-сходите к батюшке -он вам ответит

Руслана

Будете получать удовольствие от виртуального распинания?

Руслана

Я верю природе

Олег Прохорцов

Но у природы есть создатель.

Руслана

Вот и хорошо! Создал и молодец!

Олег Прохорцов

Ещё какой молодец ,с людьми только не доработал)))))

Руслана

Они сами спаскудились, по собственному желанию

Алла Беньяминова

Раз есть сомнение,лучше сходить к батюшке,в церковь.

Лариса

Запаситесь, на всякий случай! Пусть будет!)))))

Олег Прохорцов

Пусто....

Елена Воронкова

думаю нужно...чтобы светилось...

Александр

Нужна вера, а разрешения Вы получите в процессе...И не от церкви.