Привет Из Прошлого...

Как хочется сказать хорошие слова.....пусть снег идет, а с ним и обновленье. Жизнь прекрасна и добра. Цените эти все мгновения.)))

Ответы
Юрий Найман

Да, это очень здорово, вот только в Анапе снега почти нету никогда!! А серые промозглые улицы наполненные такими же людьми, которые забыли как надо улыбаться))))))))) Эх даже вспомнилась песня))))))))))

Юрий Найман

Ничего, однажды, всё будет хорошо))))))))))

Юрий Найман

Так и будет))))))))

Саша Аут

Так хочется сказать хорошие слова.....пусть снег идет, а с ним и обновленье. А наша жизнь прекрасна и добра. Цените эти чудные мгновения.)))