Алексей Севостьянов

Сроки получения заграна.

И все-таки мне не понятно, месяц должен пройти со дня подачи заявления или фотографирования? Потому что заявление я подала 28 января, а фоткалась 31.О паспорте из ФМС ни слуху ни духу.... Может пожаловаться или дождаться-таки 2 марта?

Алина Юдакова

месяц в среднем, причем здесь фотографирование? Вы сдали документы и срок пошел, позвоните в паспортный стол.

Св
Светлана

От месяца и больше. что тут до 2-го марта ждать-то осталось?

Вася Скотников

А какой должен быть слух? Зайдите в ФМС и узнайте готов ли паспорт. Часто он у них лежит уже через 2 недели после подачи документов.