Анатолиевич

Артист,--- как в слове этом ныне стало много гадости звучать. и не пора ли НАМ, к ним отношение менять?

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!

Анатолиевич

это видно

Светлана Ахмедова

Давно пора....Эти зажравшиеся режиссеры (воры), артистки и артисты, возомнившие себя элитой, продолжающие ругать власть, певички и певцы безголосые.... А вот эти "светские львицы"? Силиконовые лица...кто чем зарабатывает? Как страшно за наших детей

Анатолиевич

и сплошной разврат и распущенность.

Yts - 62

Артист - такой же человек, как и все остальные, со своими горестями и радостями. Не надо перед ним пресмыкаться, можно просто оценить талант.

Анатолиевич

кроме таланта есть еще и образ жизни, который у большинства не соответствует, как минимум, нормам общепринятой морали

Yts - 62

Есть ещё гопники, уголовники и прочая нечисть, но вы невнимательно прочитали мой ответ. Не надо пресмыкаться перед ними, а перед законом должны быть все равны.

Анатолиевич

равны, только перед Божьим законом. там не отмажешься

Yts - 62

Это точно

Владимир Кержаков

Актеры еще при жизни добровольно убили свою душу. Артистов хоронили за пределами кладбища после смерти.

Анатолиевич

я в курсе, за особые заслуги и место в обществе

Владимир Кержаков

С недавних пор они стали светочами высокой морали, несут свет знаний, сеют чистое, доброе, вечное.

Анатолиевич

я не согласен, для меня это шушера

Владимир Кержаков

С недавних пор они стали "светочами высокой морали, несут свет знаний, сеют чистое, доброе, вечное". 😏

Анатолиевич

это сильно заметно

Владимир Кержаков

Поэтому я иронизирую.

Елена Чернеогло

То, что человек говорит и то, что делает - это большая разница. Прислушивайся к словам , а не делам.

Анатолиевич

а как там с соплями, уже научилась вытирать?

Елена Чернеогло

Надо терпеть и сказать и это пройдет.

Fenix🇱🇹

Тяжёлая и не благодарная профессия , сегодня ты на коне , а завтра забудет как звать . Шут есть шут

Анна Матвеева

пора сделать не престижным занятием актерское мастерство.Тогда кто попало туда не пойдет.

Владимир Северный

да...как к скоморохам...созданным нам на потеху....а не мы для них ради их благополучия...

Алекс Венцель

Одно слово Клоуны! В былые времена это была одна из презираемый профессий...

Анатолиевич

срочно надо восстановить данное отношение

Алекс Венцель

Не выйдет: Теперь им даже звания народных дают и награждают медалями потому что выгодны тем кто сидит наверху...

Анатолиевич

мое отношение от этого не меняется

Алекс Венцель

Моё тоже...

Анатолиевич

и что закономерно- почти все плохо кончают, но выводов не делают.

Алекс Венцель

Да, я тоже это подметил...

Анатолиевич

ну и хрен им на встречу

Malыshka Mю

Тут нужно бы с уточнение артисты как то страны или определённые личности😉

Ум
Умка

Не хочу всех в одну гребенку. Есть достойные, не потерявшие совесть и лицо!

Анатолиевич

но все меньше, и меньше, и меньше

Ум
Умка

Грустно признавать, но так и есть

Рамиль Давлетгареев

В начале прошлого века актёр был позорной профессией, ниже проститутка....

Анатолиевич

я в курсе, от того и непонятно нынешнее отношение

Рамиль Давлетгареев

Пора менять стереотипы

Наталь

Пора изобрести новое слово для Не-артистов. А артисты пусть остаются.

Анатолиевич

шушера,-- что изобретать, очень соответствует

Наталь

Принимается!

Галина Сопот

Кто деньги несёт в храм.. кто в театр..Всегда найдутся почитатели

Владимир Жиров

Действительно как много терминов и символов обгажено в нынешнее время. И это делают люди. Но это не значит, что надо менять своё отношение к терминам и символам. Не лучше ли поменять своё отношение к тем людям, которые обгаживают это всё.

Анатолиевич

о том и речь

Владимир Жиров

Так речь не о термине АРТИСТ, а о некотрых представителях, которые обгаживают этот термин. Если ЛГБТ присвоили себе цвета спектра, то это не значит, что радуга их олицетворяет.

Tr
Traveler

Не в слове.Слово нормальное.В людях этой профессии.

Анатолиевич

уточнение принято

Tr
Traveler

Значит согласны.🤝

Алексей Пимяков

давно . не воспринимаю . сразу другая мысль

Любовь Вотинцева

давно пора надоели уже голубые да сиксоты

По
Половинка

Не нравится....идите в продавцы....

Анатолиевич

а более выбора нет?

По
Половинка

А больше некуда...

Анатолиевич

это кому как, насколько развит

По
Половинка

Так развитость тока поможет.....главное останется....всегда народу на глазах...

Владимир Шибнев

Меняйте. Вам никто не запрещает

Анатолиевич

для меня они (большинство) всегда были шушерой

Владимир Шибнев

Тогда зачем столько разговора о мусоре

Анатолиевич

дабы задумались, прежде чем хлопать

Владимир Шибнев

Да "мусору-то" всё равно. Хлопальщиков на их век хватит.

Александр Рытов

У нас вся страна-одни артисты....