Василий Неколаевичь Четвёркин

Можноли допустить дольнейшее существование человеческого провления ,принимая вовнемание репутацию ,преобретеную ею в течении столетий ?

–1
Ответы
Николай И.м.

Человеческий Мир расколется на 2 противоположные части. Одна будет привержена Новый, благородной вере, другая - мешанине ныне действующих вер и религий. Но в обоих будут верховные правители и правительства, обеспечивающие функционирование этих сообществ в соответствии со своими главным целями.

Николай И.м.

Это план поступков человека в обстоятельствах текущей жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы полный невежа

Николай И.м.

Ну.. да. В ракурсе (с точки зрения) вашего мировоззрения - вполне вероятно)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Довольны ? Значит разговор закончен

Николай И.м.

Только если сравнить мои знания и ваши о Жизни, то будет наоборот...👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!..; пока)

Людмила Шимек

А кем ею? кто ОНА, которая приобрела репутацию? Уточните.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разновиднастью властью

Людмила Шимек

А от кого зависит ДОПУСТИТЬ? Ведь ОНО, человеческое правление, и продолжается. И плевать ему этому правлению на то, что ОНО в чьих-то глазах потеряло репутацию...И кто будет править? Если не допускать? И кто ЭТОТ, кто сможет не допустить? Интересно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог допускает , идет обильно проповедь Матфея 24:14 потому что человеческое провление ызвешано

Людмила Шимек

Я придерживаюсь мнения, что дается время каждому показать своё сердце и помыслы. так Богом задумано дать нам показать и проявить себя ( не в разговорах, а в действиях) Ведь не даром в Филлипийцам говорится: открывайте Богу свои желания. По нашим желаниям о нас можно судить. Мой бывший муж, если удивлялся чему-то, что дорого, то говорил: ОГО! Это ж три бутылки водки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что мы стаим на пароге унечьтожения человеческих правительств

Людмила Шимек

Вы наверное, СИ. Будут править 144000 тысячи на небесах...?