Мирумир

Умете владеть собой? Умеете контролировать влюбленность? Как остановить любовь?

Ответы
Альбина Гаязова

всегда считалось, что могу скрывать свои чувства, но недавно выяснилось, что все было ерундой.... Не возможно скрыть чувство любви, от нее светишься и окружающие это замечают

Мирумир

Понятно Альбина.

Аркадий

Влюбленность "остановить" нельзя. Это чувство не подчиняется человеку, как и чувство голода, например. Можно только не есть. С влюбленностью аналогично.

Евгений Сидорович

любовь не остановить и контролировать невозможно кстати если она взаимная так это прекрасно человек как на крыльях счастлив вот если...

Мирумир

понятно

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья приятного вечера всегда рад общению

Мирумир

Благодарю и Вас!

Александр Соломатин

Любовь остановить невозможно! Это - не автомобиль... Это - "вирусное" заболевание, которому мы периодически подвергаемся... :-))

Мирумир

не буду

Максим Тимофеев

если влюбились, то нужно переболеть, к сожалению иммунитет к любви не вырабатывается и можно снова влюбиться

Мирумир

передурею, я надеюсь

Максим Тимофеев

лишь бы без осложнений)

Мирумир

да кто знает. Такая странная мечта. Так странно может воплотиться в жизнь. Значит сделаем все вопреки.

Григорий

ну мужчина в зрелом возрасте может контролировать влюбленность...а вот женщина наверно не очень..

Alina Nn

останавливать надо другие чувства, например, ненависть, страдания, злость и т.д.

Мирумир

то же верно

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Поставить под сомнения его достоинства, вспомнить о несовершенствах.

Мирумир

так и надо

Lady Winter 🇷🇺

Иногда это стоит делать

Михаил Пухов

Любовь не остановишь. А влюблённость контролируется рассудительностью

Кручинин Владимир

Представьте как объект любви справляет свои естественные потребности.

Мирумир

так я и сама справляю))

Андрей Васильевич Кудинов

Постучалась в дом боль незваная,
Вот она, любовь окаянная, 😬

Андрей Васильевич Кудинов

Прости меня дурака, я не знаю что происходит в моей голове 😒 ))))) ... ))), просто Мой КОСМОС Рвётся наружу ... 💥 ⚡ ⚡ ⚡

Мирумир

Мне всегда было интересно, что я сделала лично тебе. Никогда с тобой не ругалась, ни разу. Просто для понятия.

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷я ведь злюсь не на тебя, и ни на кого либо ))) Я Злюсь Только на Себя 😤 Я жег Мосты - а Сам горел, в Аду у Ревности предел 🔥

Мирумир

☺️

Андрей Васильевич Кудинов

😚 ))), специально повторяю для всех Дам: Я не к столбам ЕЁ ревную, ... её РЕВНУЮ я КО ВСЕМ Мирским БОГАМ !!! ))))))))))))

Алена Шанибова

Все умею! И влюбляться по собственному желанию и контролировать

Мирумир

молодец

Андрей Дьяченко

Контролировать и останавливать чувства не надо,чувство уйдёт

Ольга Егорова

Пока не очень получается.не могу остановиться который месяц

Мирумир

человек слаб

Павел Гришин

Не вредительствуй! Если сама не АМ, дай насладится другим!

Тричетыры Раздва

45 годиков все с гормонами совладать не можете? Ай-я-яй!)))))

Мирумир

не могу

Тричетыры Раздва

Ну и плохо! Учитесь властвовать собой- к беде неопытность ведет! Это не я это Пушкин!))))

Volodya Bivakin

Это невозможно если конечно это действительно любовь

Robin Смоленский

зачем останавливать прекрасные минуты наслажденья

Антонина Волбоенко

Зачем же ее останавливать? Любовь....это прекрасно

Ole +Ole

если "заразились" уже - только если переболеть... 😉

Ole +Ole

Тогда - вариант - один... 😉

Мирумир

какой

Ole +Ole

??? Переболеть... 😉

Мирумир

не могу, меня сожжет

Ole +Ole

Это только кажется... Всё мы несём в себе птицу Феникс... было бы терпение - и она в вас оживет вновь...