Victor Charyev

Полезный совет девушкам. С мужчинами нужно знакомиться на кассе продуктового магазина. Там сразу видно: женат/не женат, алкаш/не алкаш, есть деньги/нет денег. И чем можно кормить, чтобы он особо не выпендривался.

Ответы
Наталия

Однажды на кассе мужчина расплачивался за жареную мойву. Я ему сказала, что пожарила бы ему сама и лучше.. Посмотрел на меня так жалобно, и убежал... Да, ну, нафиг, эти знакомства в магазинах!!!!!

Victor Charyev

😁👍

Ольга К.

Не поверите, я не знакомлюсь, но для себя так развлекаюсь.... А еще весело наблюдать какие сигареты выбирают, вернее от чего "смерть"...

Victor Charyev

я ЗОЖ

Алексей Лушин

В том же месте многое по женщине видно. Дети, муж, достаток, образ жизни. Иногда даже профессию можно приблизительно определить.

Вера Попова

и что это за признаки,я сейчас в магазин собираюсь,подскажите мил человек

Майя Петрова

😂🤣Пока в продаже есть пельмени - холостяки не сдаются!

Victor Charyev

что бы не готовил себе блюдо все равно получаются пельмени

Майя Петрова

Ещё: -Дорогая, я знаю, что ты умеешь готовить только 2 блюда: пирог и тушеную рыбу. Так что это сегодня у меня на тарелке?

Victor Charyev

Cветлана

Это вы так считаете, исходя из собственного опыта..!?

Victor Charyev

логика... а Вы бегите на кассу

Cветлана

Мужчины с возрастом на ходу засыпают,вспоминаю по св отцу..Иногда некоторые заболев...

Victor Charyev

🤔

Cветлана

Не исключено, но и нормой тоже бывает...Излишний вес иногда о нездоровье может говорить...

El
Elen

И вот как вы это представляете? Визитки раздавать?

Victor Charyev

🤣

Liza

Дык щаз сосиски жрёт, потом начнёт носом крутить

Victor Charyev

🤔

Яна

Странный способ. Прям помочь ему сумку собрать?

Victor Charyev

🤔

Наталья Мельникова

Мы знакомились в ресторанах. Судя по столикам.

Victor Charyev

там женатики

Наталья Мельникова

На кассах тоже.

Victor Charyev

покупки

Наталья Мельникова

Женатики с их дурацкими покупками.

Victor Charyev

свободна...гуляй

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Правильно) Если закупает пельмешки, то холост)

Victor Charyev

😁

W W

Ага, особенно если он просто за хлебом зашёл)

))
)))

Ну всё...теперь мы знаем как вас брать🤣

Victor Charyev

🤣🤣🤣

Светлана Савельева

))вдруг кто-то теперь у кассы заночует

Victor Charyev

🤣👍

Natali Shelkovica

🖼

Victor Charyev

🤣

Снегурочка

Хорошая рекомендация, как вариант.

Victor Charyev

😊👍

Александр

Я питаюсь орешками и сухофруктами.

Victor Charyev

🤔👍

Ольга Никифорова

Спасибо возьмём на заметку!🤔😁

Victor Charyev

😁

Sandra

Блин, где ж Вы раньше были🙈

Victor Charyev

🤣🌹

Sandra

Не ну правда, нашла ж себе выпендрюшу на свою голову, а как могло бы быть все просто!

Victor Charyev

🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

А если для соседа покупает

Victor Charyev

🤔