Анна

сколько видов безразличия вы знаете?

Ответы
Константин

таак щас посчитаем - Протестное это когда работа увеличивается, начальник докапывается но ни когда не хвалит, зарплата не растет, и тд. Вражденное - акцент только на своем мире и семье, только о своем комфорте, плевать на всех там какая то Украина, СЕрбия Крым и тд. Главное свое машина квартира и тд Кто то валяется, значит надо меньше пить и пофигу его проблема а мне они не нужны у меня вообще хата с краю. Все должны мне и государство в первую очередь. А я имею права все хтолько обсерать. Психопатическое - там вообще все на себе любимом и для себя. Люди это ресурс для потребления и использования и тд. Чиновничее - Принцип теплого кресла.. Когда пригрелся, просек как деньги текут и пришел к неким мудрейшим выводам всей своей жизни - главное поболльше успеть натырить и уехать ткуда где комфортно, а люди это быдло, тля, чернь, плебеи. Они все что то хоодят и просят вместо того чтобы самим сделать. Рабы их много, а я один, и здоровье у меня одно.. Принцип проф выгорания - смесь теплого кресла с протестным. ..Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ.. - когда вырабатываются некие нормы иправила для себя в том числе и в общении с людьми. Люди начинают делиться на плохих и хороших, с этими я общаюсь, а до тех мне дела нет. У него обувь грязная значит с такими мне делать нечего, ой ногти мезинец не подстрижен, неет это грязнуля и я бзезгую, ВОЛЯЯЕТСЯ НА ОСТАНОВКЕ - уу все алкашь и я там рядом не встану.. Я общаюсь только с избранной кастой.. Далее ..ТОЛПА И ОДИН.. - это когда всем не надо, а мне тогда накой? Ууу грязь в цехе развели, а я что буду возникать. УУУ все недорабатывают и воруют, а я тоже буду. С волками жить, по волчии выть.. Им плевать на показатели, а я почему должен гордеть за них.. В армии они все бьют первогодков и я буду.. Далее Безразличие к государственному.. - Оно же государственное, значит ничье.. Зачем мне его беречь, я его еще домой заберу, оно же общее, значит ничье.. Ну и тд

Анна

замечательный ответ.спасибо)

Sa
Samson

Просветите меня пожалуйста по этому вопросу. Я никогда не слышал чтобы понятие "безразличие" хоть кто-то пытался классифицировать. Заранее спасибо.

Анна

это шутка,конечно))

Sa
Samson

— Ну, Сема, что сказал графолог после изучения твоего почерка?
— Сказал, что я таки злой и агрессивный.
— Ну а ты?
— А шо я? Дал ему по морде за вранье!
...
Когда девушка пошла работать в психологический центр, то надеялась разобраться с тараканами в голове.
... А спустя год работы появилось ощущение, что каждый из них получил неплохое психологическое образование и теперь может аргументировано защищаться?

Анна

ага)) спасибо)) очень смешно))

Александр

одного вполне достаточно - абсолютного

Анна

спасибо))

Лига Теней

одно -лицемерие это высшая форма лжи

Анна

а причем тут лицемерие?

Лига Теней

а одно без другова не бывает

Анна

аа..тогда понятно

Ирина Славянка

Вроде 2:тупое и сонное🙄

Анна

здорово)) спасибо))

Реалист (27 Регион)

Я в браке. Поэтому нисколько.

Анна

здорово

Графиня

Так называемая Марьюшка.

Анна

поясни

Графиня

из сказки; что воля, что ни воля, всё равно.

Анна

ааа..круто)) спасибо))

Владимир Панов

одно, просто безразличие

В Лад

Одын - первой свежести

Хаякава

Ань, один пока знаю))

Анна

не..я пока только собираюсь к родителям..а тут еще что то потянуло съездить в Карелию))

Хаякава

О как! За чем хорошим?

Анна

за красотами))

Хаякава

Интересно)) жду фотоотчёт в ВК))

Анна

ага)) обязательно выставлю фотки

Ва
Валерий

интересно.сколько?

Анна

точного колличества по ходу нет)) много))

Анна

🖼

Ва
Валерий

панял

Анна

шутка

Ва
Валерий

да я понял

Отец Мельдоний

50 оттенков сэрого

Анна

к чему это

Отец Мельдоний

к вопросу

Андрей Мещеряков

равнодушие

Анна

спасибо))

Миша Чернов

100 и один

Анна

ну так как с ответом

Миша Чернов

так же как и с твоим

Анна

Миша Чернов

ну есть безразличие- и только одно! как его не назови! а про 101-это я пошутил!

Анна

спасибо))да конечно..безразличие и есть безразличие..)

Ирина

голимое

Анна

круто))

Ирина

ага

Анна

пока твой ответ лучший))

Ирина

ааа спасибо

Анна

🌹

Ирина

ага

Антоша

три

Антоша

с этим не поспоришь...правда жизни...

Анна

спасибо))

Антоша

все таки придется занести...😀

Анна

🙄

Антоша

да призадумалась...

Иван

Анна

круто